Страница 3 из 3

Re: Травма хвоста

Добавлено: 13 окт 2015, 16:04
Дегус
tarri писал(а):да и обменять Фила на кого-то.... для меня это звучит как "обменять не нужную вещь" но он ведь не вещь и не ненужная.
Тогда надо создавать две пары. Потому что гуманнее даже обменять, чем содержать в одиночестве. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31
А вообще, если в магазине не обманули с возрастом и девочка до сих пор не беременна, то есть вероятность, что деток и не будет.
Фото для проверки пола постарайтесь сделать на всякий случай.

Re: Травма хвоста

Добавлено: 13 окт 2015, 16:20
tarri
мы и собираемся купить мальчика и девочку, поэтому и встал вопрос о деньгах.

Re: Травма хвоста

Добавлено: 13 окт 2015, 16:21
tarri
как только дадутся сразу пойдем к вам консультироваться :) :Y

Re: Травма хвоста

Добавлено: 13 окт 2015, 17:01
Vitalifer
Если дело стоит в деньгах, агутиков полутора месячных могу вам передать только в Москве. Это будет гораздо правильнее чем содержать дегу по одному 2-3 месяца. Только с полом надо все таки определиться .

Re: Травма хвоста

Добавлено: 13 окт 2015, 17:12
tarri
Спасибо :) я думаю мы до конца недели их постараемся правильно сфоткать. а потом уже будем сильно думать

Re: Травма хвоста

Добавлено: 15 окт 2015, 10:19
tarri
Vitalifer Добрый день. вы писали "Если дело стоит в деньгах, агутиков полутора месячных могу вам передать только в Москве. Это будет гораздо правильнее чем содержать дегу по одному 2-3 месяца. Только с полом надо все таки определиться ." У нас действительно мальчик и девочка. сколько будет взять у вас мальчика и девочку агути?