Страница 3 из 3

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 29 окт 2015, 19:08
Дегус
Tima

Молодцы вы с малышом, ттт! Пусть быстрее наедает попку!

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 29 окт 2015, 19:25
Tima
:Y

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 30 окт 2015, 08:23
soleter
Tima

Борец!!! Отъедайте попку!!!

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 30 окт 2015, 17:31
Tima
Вес 20 грамм.
Начал кушать листики одуванчика и корм (сушеную морковку), такое впечатление, что докармливаю молоком для котят только чтобы он попил. Гулял по комнате. :)

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 30 окт 2015, 17:37
Дегус
Tima писал(а):докармливаю молоком для котят только чтобы он попил.
Не... вы кормите еще как следует. Он у вас пока плоховато вес набирает. То, что начал кушать сам - это хорошо, конечно. Но то, что вес только 20г. и за сутки ничего не набрал - это плохо. Попробуйте добавить Ветом 1.1 (это ветеринарный пробиотик) в смесь.
О весе дегусят тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=43

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 30 окт 2015, 19:50
Tima
ок, да согласна маловато, но пытаюсь его докормить он ни в какую. Попробуем с добавочкой завтра. может повлияла первая неделя т.к. практически мало он прибавлял, и в первые 3 дня жизни вообще был только 10 грамм :) спасибо.

Re: Срочно!!!! Белочка не может родить

Добавлено: 30 окт 2015, 19:52
Дегус
Tima писал(а):пытаюсь его докормить он ни в какую
Молоко пока еще для него должно быть не докормом, а основной едой.