Сегодня съездила в гости к детсаду крысенышей

Мамочку тискала

Деток всех перетискала

Это что-то

Они очень отличаются от мышек. Очень очень! Больше по поведению похожи на котят и хорьков. Играются и скачут! Очень приятные ощущения
Всего 10 девчонок и 4 пацана. В общем, трое мальчишек будут моими

Четвертого, если не найдет новых родителей, тоже заберу к себе и буду пристраивать дальше, вместе с хозяйкой. С девчонками сложнее. Надо 7 девочек пристроить. Это будет сложно. Но верю в лучшее.
Вот такая троица братиков. Мои скорые детки и новая головная боль
А это мимишная куча
