Страница 3 из 17
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 25 окт 2015, 22:05
soleter
Сегодня съездила в гости к детсаду крысенышей

Мамочку тискала

Деток всех перетискала

Это что-то

Они очень отличаются от мышек. Очень очень! Больше по поведению похожи на котят и хорьков. Играются и скачут! Очень приятные ощущения
Всего 10 девчонок и 4 пацана. В общем, трое мальчишек будут моими

Четвертого, если не найдет новых родителей, тоже заберу к себе и буду пристраивать дальше, вместе с хозяйкой. С девчонками сложнее. Надо 7 девочек пристроить. Это будет сложно. Но верю в лучшее.
Вот такая троица братиков. Мои скорые детки и новая головная боль
А это мимишная куча

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 25 окт 2015, 22:24
Olka
классные!очень-очень!!!!!!!!
Надеюсь. что все найдут свой дом)
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 26 окт 2015, 03:55
soleter
Olka
Спасибо!!! Мы найдем свой самый лучший дом!!!
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 26 окт 2015, 10:17
Мышка_Агути
Какие милые создания. У меня были крысы. Женька, потом Ксю1, Ксю2))) Очень умные, очень общительные. Женька даже сбегал из своего жилища и встречал меня из школы под дверью. Просто сидел и ждал меня. Но, увы, век крысиный короток очень. почти все умерли от опухолей.
Хотела еще завести, но муж сказал тут свое категорическое "НЕТ". Кого угодно, говорит, хоть крокодила в ванной, мышей, поссумов, но если будет крыса в доме - вылетят нафиг все. Не любит он их. Помню, когда переезжала к нему жить, то он даже в лифте со мной не поехал, потому что я везла Ксю2 и клетку.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 26 окт 2015, 10:38
soleter
Мышка_Агути
Да, век у них короток. И в памяти они долго. Похоже созрела для общения, а не для простого созерцания.
Пока не представляю, справлюсь ли. Но буду стараться. Главное не упустить момент и не получить дикарей-декорашек.
Кстати, мне со стандартной шесткой больше нравятся, чем с кучеряшками.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 17:59
soleter
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 18:01
Мышка_Агути
Даже спартанский стиль прекрасен. Да и вообще, не это главное. Главное - любовь и забота.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 18:07
Дегус
soleter
Жду фото мальчиков!
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 18:42
soleter
Мышка_Агути
Катюша, спасибо! Испортила стиль шапкой

Ну холодно мне смотреть на эту клетку!
Дегус
Как только - так сразу
Мальчишки все разные по характеру. Но один точно будет моим любимым особенно, рук не боится совсем и идет на контакт очень хорошо. Второй просто очень осторожен. А вот третий вызывает опасения. Бояка. Но приложу все силы, чтобы он перестал всего боятся.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 01 ноя 2015, 19:02
Мышка_Агути
Оль, а разве крыс пацанов можно одной толпой содержать? Вот когда-то читала, что девок - хоть стаю из 10 хвостов. Там выстраивается четкая иерархия. А вот мальчиков - нежелательно. Но могу и ошибаться, давно читала.