МИЛОТА
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: МИЛОТА
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: МИЛОТА
Oxana
Привет!
Полез смотреть откуда фотки)))) и зарылся оказавшись в Англии)))) А фотки похоже из Голландского зоопарка, Фигово им там живется((((
грустно(((( Зная как спят Дегуськи когда им хорошо, комфортно,тепло, сытно, Смотря на такие фото, напрашивается вывод что им там фигово(( Если я ничего не путаю, это же в Голландии жирафа на виду у людей и детей убивали и разделывали?, а потом еще вроде и зебру, и тигра. Ждать от такого зоопарка Хорошего отношения вряд ли стоит.


Привет!
Полез смотреть откуда фотки)))) и зарылся оказавшись в Англии)))) А фотки похоже из Голландского зоопарка, Фигово им там живется((((
грустно(((( Зная как спят Дегуськи когда им хорошо, комфортно,тепло, сытно, Смотря на такие фото, напрашивается вывод что им там фигово(( Если я ничего не путаю, это же в Голландии жирафа на виду у людей и детей убивали и разделывали?, а потом еще вроде и зебру, и тигра. Ждать от такого зоопарка Хорошего отношения вряд ли стоит.


- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: МИЛОТА
Ну а про Английские питомники для найденных, брошенных, и тех у кого не стало хозяина,
Еще про их ветеринарки, про школы для животных (в основном для собак) я еще не все там прочитал и просмотрел, закопался)))))
ссылочки если интересно))) кто инглиша не знает, открывайте ссылки или в хроме или в яндекс браузерах, там автоперевод.
http://www.findpetboarding.com/index.asp
http://www.rabbitrehome.org.uk/
http://www.nottsnibblersrescue.co.uk/#!degus/clsf
http://brinsleyanimalrescue.org/others/
http://www.bramcote-rescue.co.uk/index.html
http://www.buttercrossvets.co.uk/index.php
Там у них разные темы, разберетесь))) ну и у всех есть ссылки на тематические сайты, вообщем закапывайтес)))
на одном там как я понял ищу дом для 29 дегусов.
Кстати, прикольые идеи для дачного жилья на лето для Дегусиков, там правда для кроликов, но если кое что переделать,
То для Дегу можно своять.
Там нашел.
тут окошко наверное поменьше с сеткой можно и с дверкой, чтобы, корм и потискать.


Еще про их ветеринарки, про школы для животных (в основном для собак) я еще не все там прочитал и просмотрел, закопался)))))
ссылочки если интересно))) кто инглиша не знает, открывайте ссылки или в хроме или в яндекс браузерах, там автоперевод.
http://www.findpetboarding.com/index.asp
http://www.rabbitrehome.org.uk/
http://www.nottsnibblersrescue.co.uk/#!degus/clsf
http://brinsleyanimalrescue.org/others/
http://www.bramcote-rescue.co.uk/index.html
http://www.buttercrossvets.co.uk/index.php
Там у них разные темы, разберетесь))) ну и у всех есть ссылки на тематические сайты, вообщем закапывайтес)))
на одном там как я понял ищу дом для 29 дегусов.
Кстати, прикольые идеи для дачного жилья на лето для Дегусиков, там правда для кроликов, но если кое что переделать,
То для Дегу можно своять.
Там нашел.
тут окошко наверное поменьше с сеткой можно и с дверкой, чтобы, корм и потискать.


- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: МИЛОТА
Вот и я так же)). Начала с 1 фото, а потом тоже зарыласьALbF писал(а): и зарылся
http://deguworld.proboards.com/
http://degu.re4.ch/degus.php
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!









