Страница 3 из 11

Re: МИЛОТА

Добавлено: 22 авг 2016, 20:27
ALbF
любовь зла, и не такого полюбишь...))))
file.gif
file.gif (1.99 МБ) 5353 просмотра

Re: МИЛОТА

Добавлено: 22 авг 2016, 20:35
ALbF
любовь она всякая, не когда не знаешь в кого влюбишься)))))
и опять же, любовь зла))))))))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Re: МИЛОТА

Добавлено: 29 авг 2016, 14:56
ALbF
Ну куда, куда ты вырываешься, от любви не убежишь))))))
https__vk_com_gif_fak.gif
https__vk_com_gif_fak.gif (1.95 МБ) 5316 просмотров

Re: МИЛОТА

Добавлено: 29 авг 2016, 15:03
ALbF
sleeepcat.gif
sleeepcat.gif (2.17 МБ) 5312 просмотров
giphy_2.gif
giphy_2.gif (911.38 КБ) 5312 просмотров
giphy_3.gif
giphy_3.gif (941.89 КБ) 5312 просмотров

Re: МИЛОТА

Добавлено: 29 авг 2016, 16:27
ALbF
Лягу на любимые хозяйкины ручки... отдохну, и ручки ей погрею... :)
rdcatp11.gif
rdcatp11.gif (3.3 МБ) 5304 просмотра

Re: МИЛОТА

Добавлено: 02 сен 2016, 14:42
Andrey
Много Дегусятинки)).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: МИЛОТА

Добавлено: 02 сен 2016, 15:45
Elena N.N
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ktodegu ktodegu ktodegu ktodegu

Re: МИЛОТА

Добавлено: 02 сен 2016, 18:28
ALbF
Oxana

Привет!

Полез смотреть откуда фотки)))) и зарылся оказавшись в Англии)))) А фотки похоже из Голландского зоопарка, Фигово им там живется((((

грустно(((( Зная как спят Дегуськи когда им хорошо, комфортно,тепло, сытно, Смотря на такие фото, напрашивается вывод что им там фигово(( Если я ничего не путаю, это же в Голландии жирафа на виду у людей и детей убивали и разделывали?, а потом еще вроде и зебру, и тигра. Ждать от такого зоопарка Хорошего отношения вряд ли стоит.

Изображение


Изображение

Re: МИЛОТА

Добавлено: 02 сен 2016, 18:50
ALbF
Ну а про Английские питомники для найденных, брошенных, и тех у кого не стало хозяина,
Еще про их ветеринарки, про школы для животных (в основном для собак) я еще не все там прочитал и просмотрел, закопался)))))


ссылочки если интересно))) кто инглиша не знает, открывайте ссылки или в хроме или в яндекс браузерах, там автоперевод.

http://www.findpetboarding.com/index.asp

http://www.rabbitrehome.org.uk/

http://www.nottsnibblersrescue.co.uk/#!degus/clsf

http://brinsleyanimalrescue.org/others/

http://www.bramcote-rescue.co.uk/index.html
http://www.buttercrossvets.co.uk/index.php

Там у них разные темы, разберетесь))) ну и у всех есть ссылки на тематические сайты, вообщем закапывайтес)))
на одном там как я понял ищу дом для 29 дегусов.

Кстати, прикольые идеи для дачного жилья на лето для Дегусиков, там правда для кроликов, но если кое что переделать,
То для Дегу можно своять.

Там нашел.

тут окошко наверное поменьше с сеткой можно и с дверкой, чтобы, корм и потискать.

Изображение



Изображение

Re: МИЛОТА

Добавлено: 02 сен 2016, 19:49
Andrey
ALbF писал(а): и зарылся
Вот и я так же)). Начала с 1 фото, а потом тоже зарылась :crazy: одна, за другой, да ещё сайты:
http://deguworld.proboards.com/
http://degu.re4.ch/degus.php