Страница 3 из 11
Re: МИЛОТА
Добавлено: 22 авг 2016, 20:27
ALbF
любовь зла, и не такого полюбишь...))))

- file.gif (1.99 МБ) 5353 просмотра
Re: МИЛОТА
Добавлено: 22 авг 2016, 20:35
ALbF
Re: МИЛОТА
Добавлено: 29 авг 2016, 14:56
ALbF
Ну куда, куда ты вырываешься, от любви не убежишь))))))

- https__vk_com_gif_fak.gif (1.95 МБ) 5316 просмотров
Re: МИЛОТА
Добавлено: 29 авг 2016, 15:03
ALbF

- sleeepcat.gif (2.17 МБ) 5312 просмотров

- giphy_2.gif (911.38 КБ) 5312 просмотров

- giphy_3.gif (941.89 КБ) 5312 просмотров
Re: МИЛОТА
Добавлено: 29 авг 2016, 16:27
ALbF
Лягу на любимые хозяйкины ручки... отдохну, и ручки ей погрею...

- rdcatp11.gif (3.3 МБ) 5304 просмотра
Re: МИЛОТА
Добавлено: 02 сен 2016, 14:42
Andrey
Re: МИЛОТА
Добавлено: 02 сен 2016, 15:45
Elena N.N
Re: МИЛОТА
Добавлено: 02 сен 2016, 18:28
ALbF
Oxana
Привет!
Полез смотреть откуда фотки)))) и зарылся оказавшись в Англии)))) А фотки похоже из Голландского зоопарка, Фигово им там живется((((
грустно(((( Зная как спят Дегуськи когда им хорошо, комфортно,тепло, сытно, Смотря на такие фото, напрашивается вывод что им там фигово(( Если я ничего не путаю, это же в Голландии жирафа на виду у людей и детей убивали и разделывали?, а потом еще вроде и зебру, и тигра. Ждать от такого зоопарка Хорошего отношения вряд ли стоит.

Re: МИЛОТА
Добавлено: 02 сен 2016, 18:50
ALbF
Ну а про Английские питомники для найденных, брошенных, и тех у кого не стало хозяина,
Еще про их ветеринарки, про школы для животных (в основном для собак) я еще не все там прочитал и просмотрел, закопался)))))
ссылочки если интересно))) кто инглиша не знает, открывайте ссылки или в хроме или в яндекс браузерах, там автоперевод.
http://www.findpetboarding.com/index.asp
http://www.rabbitrehome.org.uk/
http://www.nottsnibblersrescue.co.uk/#!degus/clsf
http://brinsleyanimalrescue.org/others/
http://www.bramcote-rescue.co.uk/index.html
http://www.buttercrossvets.co.uk/index.php
Там у них разные темы, разберетесь))) ну и у всех есть ссылки на тематические сайты, вообщем закапывайтес)))
на одном там как я понял ищу дом для 29 дегусов.
Кстати, прикольые идеи для дачного жилья на лето для Дегусиков, там правда для кроликов, но если кое что переделать,
То для Дегу можно своять.
Там нашел.
тут окошко наверное поменьше с сеткой можно и с дверкой, чтобы, корм и потискать.

Re: МИЛОТА
Добавлено: 02 сен 2016, 19:49
Andrey
ALbF писал(а): и зарылся
Вот и я так же)). Начала с 1 фото, а потом тоже зарылась

одна, за другой, да ещё сайты:
http://deguworld.proboards.com/
http://degu.re4.ch/degus.php