Страница 3 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 фев 2016, 19:27
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):У меня витрина на 2 отсека, каждый 80*60*45.
Неплохо было бы расширить жизненное пространство. Наверное сначала не думали, что такими огромными компаниями будут жить? А потом, как и все мы: "ну еще один дегусик", "только один", "один же ничего не решает", "где 10, там уже... эххх..., гулять так гулять"

Да, а начиналось все, вообще, с одной клетки. Потом привезли витрину, весь двор сбежался посмотреть, что нам выгружают. Я соседа напугала. Говорю: "Один отсек для тебя, а второй - для мужа!"Витрина казалась такой огромной. Это болезнь! Не знаю, это лечится

? Сейчас я понимаю, что все больше места нет. Так о новой витрине стала мечтать.
Сейчас новый аквариум жду (подарок на день рождение) почти на 300 л, а начинала тоже с 15 л.
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 фев 2016, 19:32
Наталья М.
soleter писал(а):Наталья М.
Название дневничка очень подходит вашим малышам!!! Очень классные и такие разные хвостики

Лапочки милашки!!! Ух, а слов не хватает

Спасибо, такую красоту показали!!! Здоровья и мира вашему дому и маленьким друзьям!!!
Спасибо за теплые слова! Они не только разные внешне, но и с совершенно разными характерами.
Re: Разноцветье
Добавлено: 08 фев 2016, 20:03
soleter
Наталья М.
Про характеры само собой! Разные не то слово

Личности!
Re: Разноцветье
Добавлено: 10 фев 2016, 21:37
Кью
Наталья М. писал(а):Спасибо! Маркиз- самый шустрый из всех. Он с такой скоростью носится по квартире, когда ему удается удрать. Может даже в ноги врезаться тому, кто рядом проходит.
"Свобода, свобода!"
Наталья М. писал(а):Жалко Лилу не получается заснять по-хорошему. Я у Лены из питомника Pixie ее "выклянчила". Она долго не соглашалась, говорила, что решила себе оставить, потому что красавица. Все-таки Лена сдалась, и когда Лилу приехала ко мне, я поняла, почему с ней не хотели расставаться. Ее окрас необычный, спина в ровных пятнышках, как у долматинца. Вот почему-то на фото не получается
А, по-моему, получилось на групповом фото. Там, где она одна - не очень контрастно, а где сидит сзади - пятнышки тёмные хорошо видно. Лилу красавица.

Re: Разноцветье
Добавлено: 03 апр 2016, 13:06
Наталья М.
Только сегодня утром вернулись домой с выставки ЗооПалитра. Выставляла 6 питомцев:
- Лиетэ Триша, 96 баллов, титул САС, лучший юниор выставки,
- Маркиз for Germeona, 98 баллов, титул САС,
- Орион for Germeona, 95 баллов, титул САС,
- Зефира, 95 баллов, титул САС,
- Мальвина, 100 баллов, титул САС,
- Лилу, 100 баллов, титул САС.
Re: Разноцветье
Добавлено: 03 апр 2016, 13:49
Дегус
Мои поздравления! Дегусики заслужили по вкусняшке. Лилу и Маркиз - мои внуки, очень приятно

)
Re: Разноцветье
Добавлено: 03 апр 2016, 14:13
Elena N.N
Наташенька, мои поздравления!!!! Так держать!!!!!!
Re: Разноцветье
Добавлено: 03 апр 2016, 16:06
гермеона
Наташенька, мои поздравления!! надеюсь, что это только начало выставочной карьеры.
Re: Разноцветье
Добавлено: 03 апр 2016, 16:33
Наталья М.
Дегус писал(а):Мои поздравления! Дегусики заслужили по вкусняшке. Лилу и Маркиз - мои внуки, очень приятно

)
Спасибо большое! Ну, уж вкусняшек им надавали, еле довезли. Наверное, до следующей выставки хватит.

Re: Разноцветье
Добавлено: 03 апр 2016, 16:36
Наталья М.
Elena N.N писал(а):Наташенька, мои поздравления!!!! Так держать!!!!!!
Спасибо! Лен, не перестану говорить тебе спасибо за Лилу и Мальвину. Мальвина - чудо чудесное! Характер у нее великолепный, интересно это генетически?