Страница 3 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 08:24
Дегус
Пилигрим
Vitalifer

Пора организовывать клуб анонимных дегусоманов :wink: :ROFL: ?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 08:30
Vitalifer
Самое веселое что из прошлых пометов мой хотел оставить ребенка я отговорил ))) наоборот пока это не работает )))

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 09:08
Allergia
Vitalifer. :ROFL:
Аж не верится:))

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 09:28
Чапик и Белкин
Композиции с участием дегу:
Изображение
"Кто же я такой?"
Изображение
"Велик для грызения"
Изображение
"Пассажир"
Изображение
Пьём чаёк
Изображение
Знакомится
Изображение
Родственничек
Изображение
Очень Богатый Дегус (обратите внимание на достоинство купюры)
Изображение
Математика
Изображение
И коллажик
С Шуриком композиция только одна, так как сидеть на одном месте он может, если ему дадут семечку (подсолнечную), а их дегу много давать нельзя.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 16:09
Allergia
Какие разносторонние у вас дегуськи))))

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 21:45
Ромашка
Хорошенькие мордашки , и такие разносторонние то на велики гоняют то чаепития устраивают ))))) Классные фотки :good:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 21 мар 2016, 21:50
Yuliya
Спасибо за такой позитив :D И с пополнением!
Чайная церемония :good: Компании только не хватает (живой) :beer:
Ой, а богатый дегус прям Скрудж Макдак :ROFL: Завидный жених :D
Скоро еще веселее будет, когда новенькие прибудут :wink:

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 05:51
Чапик и Белкин
Вчера к нам приехали два маленьких дегу: Пик (голубой) и Панк (голубой пятнистый). Ссадились с Шуриком нормально, только Панк всё-таки обиделся, когда Шура сбросил его с полки, и весь вечер "жаловался на жизнь" таким тоненьким писком. Сегодня уже никто не пищит, но в соседней клетке наши хвосты Чапик и Белкин что-то учуяли, и, как следствие, подрались. Фотографии пока сделать не удалось, мелкие такие шустрые и попадают в объектив только хвостики.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 07:10
Allergia
Поздравляю с приездом мальчиков! Пусть у них будет мир!
И ждем фоток!)

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 23 мар 2016, 07:33
Andrey
Поздравляем Вас с приездом мальчиков!! ktodegu