Страница 3 из 12
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 16 фев 2016, 22:00
soleter
Yuliya
Прутья грызет для привлечения внимания!!! У меня прутья только Сэм теребить. Ревнует к крысявкам!
А мальчишки у вас замечательны!!!! Пусть живут долго в мире и согласии!!!
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 фев 2016, 00:13
Yuliya
soleter писал(а):Прутья грузит для привлечения внимания!!!
Грызет прутья в основном малыш, Сэм если только мордочкой и зубами вдоль прутьев трется, но не грызет. Мне кажется Феликсу сам процесс нравится) Грызет внизу, на уровне своего роста. Я уже практически по всему периметру в этих местах металл.зажимами к решеткам веточки прикрепила, лучше стало, но все-равно находит свободные прутья. Надо забор из веточек по периметру сооружать
Вон сейчас опять грызет, не обращая ни на кого внимания, а хозяйственный Сэм салфетки в гамак таскает
soleter писал(а):А мальчишки у вас замечательны!!!! Пусть живут долго в мире и согласии!!!
Спасибо и за комплимент, и за пожелания

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 14:52
Yuliya
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 15:06
Yuliya
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 15:11
Yuliya
По воскресеньям у нас еженедельное контрольное взвешивание. Растут детки, что радует)
08.02.2016 14.02.2016 21.02.2016
39/5 нед. 40/6 нед. 41/7 нед.
Сэм 180 188 193
Феликс 68 84 103
Вот как это проходит у нас:
Феля догоняет быстренько Сэма. Сейчас разница 90г, Сэм -193, Феликс - 103. Пока колесо остается только на прогулках, контролируем, но даже на наших глазах иногда это выглядит так:

Вовремя успеваем притормозить.
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 17:22
Florette
Милые какие

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 18:39
Elena N.N
Какие милахи!!!!!
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 19:21
Yuliya
Florette,
Elena N.N, спасибо
Да, мимимишность видимо у всех дегу просто запредельная
Так и хочется

, хорошо хоть на руки идут. Феликс невероятно скоростной, его трудно поймать в кадр

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 20:35
Julia
Малыши просто прелесть, фотки получились отпадные

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 22 фев 2016, 21:11
Anastasia
Красивые фотки и дегуся такие контактные и позитивные!
