Страница 3 из 3
Re: Абу и Яго. Моя любофффф....
Добавлено: 26 май 2020, 10:21
Дегус
Хорошие новости!
Re: Абу и Яго. Моя любофффф....
Добавлено: 24 дек 2020, 17:28
Neli4ka
Здравствуйте дорогие форумчани, давно я не писала о своих дегу... Начну с того, что всё хорошо и мальчики здоровы и ладят между собой. Из нового клетка- переехала на кухню, теперь белочки радует нас еще чаще так как находятся постоянно на виду. Наполнитель из стандартных опилок заменила на сено.
Заметила что Абу более трудолюбив, постоянно старается строить гнездо, носится туда-сюда собирает салфетки... а Яго в это время только ест
