Страница 3 из 3

Re: Ася, Адель и Павлинка

Добавлено: 22 мар 2016, 19:31
Оля
Спасибочки огромное!

Re: Ася, Адель и Павлинка

Добавлено: 22 мар 2016, 19:32
Оля
Все спасибо за советы по сушки, весной начну запасаться :Yahoo!:

Re: Ася, Адель и Павлинка

Добавлено: 22 мар 2016, 20:59
Дегус
Оля писал(а):Все спасибо за советы по сушки, весной начну запасаться :Yahoo!:
Вот тут у нас темка о натуральном питании: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48
Почитайте, очень вдохновляет :wink: )

Re: Ася, Адель и Павлинка

Добавлено: 22 мар 2016, 23:37
Anastasia
Оля, как здорово видеть свою дочурку!!!! И что за ней ухаживают и заботятся!!!