Страница 3 из 15

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 10:43
Ирена28
Фея серебряный мускат
Изображение

Изображение

Изображение

Пей сланец

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 10:46
Дегус
Ирена28

Хочу дегу окраса сланец :roll: )

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 10:49
Ирена28
Журавль Мед ЧГ

Изображение

Изображение

Два братика


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 10:53
Ирена28
Звезда пленительного счастья золотой агути воротник
и Замечательная идея Сланец воротник
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 10:59
Ирена28
Просто Зайка) Купила в магазине в пару к мальчику, что бы не скучал... Т.к. он остался без товарища(((
Но блин чем смотрела не знаю)) Короче появилась в моем питомнике еще одна девочка - любимица))

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 11:04
Ирена28
Еще фотку Журавля нашла)

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 11:32
Ирена28
Встречайте! Моя гордость, моя семья, моя радость и печаль!
Мои самые любимы, самые первые питомцы.
Мои собачки! Самой старшей Алексе уже почти 11 лет, Лектор младше её на год.
И моя дорогая Мосянечка их дочка, которой почти исполнилось 9 лет.. Убежала от меня в собачий рай совсем недавно, 25 декабря 2015 года :cry: :cry: :cry:
Фото из семейного архива...
Родители Лектор и Алекса и их детки, хозяева которых часто приходят в гости и на совместные прогулки. И конечно Масянечка...
Изображение

Изображение
Масяня и Алекса (первое плаванье)
Изображение
Лектор (немного мутит) он обычно спрыгивает и сам плывет)
Изображение
Алечка (еще нет и года)
Изображение
Лектор
Изображение

Изображение
Алекса
Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 11:39
Ирена28
Масянечка, родилась очень маленькой, как котенок, не дышала..
Я её реанимировала.. Потом в пару месяцев сильно заболела, выхаживала её очень долго, буквально спала с нею на руках..
Не планировала оставлять себе, но после таких передряг просто не смогла её отдать ни кому.
И не пожалела ни на минуту! Очень преданная и верная.. Самая любимая.. Мамина дочка...
До сих пор не верю в то что её нет со мной...
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 12:01
Аленушка
Какие у вас классные собаки!!! Супер! Вы молодец!

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 04 апр 2016, 15:11
Ирена28
Песчанкодеточки от пары Журавль Мед ЧГ и Замечательная идея Сланец воротник)
Питомник как то не фотала ни когда)
Но как появиться время, то пофоткаю)