Страница 3 из 4

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 09 апр 2016, 06:22
badhags
В этом плане мне повезло. Я живу на окраине города, до леса 5 минут на машине) и на участке возле дома выращиваю очень много трав)

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 09 апр 2016, 14:35
badhags
Ужин)) листья ивы, пастушья сумка, овес, пшеница, сушеная морковь и сельдерей
Изображение

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 09 апр 2016, 14:46
Дегус
badhags

Здорово! Только на полноценный ужин все-таки не тянет. Скорее, полезная добавка. Полноценное натуральное питание требует большего разнообразия - в травяном корме - хотя бы 7-10 растений, то же касается и зерносмеси, и овощной смеси.

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 09 апр 2016, 14:51
badhags
Да я в курсе)) там гречека ещё была)) забыла написать. Это остаток уже свеженького. Завтра поеду за айвой, лещиной, и травками луговыми
Изображение

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 10 апр 2016, 06:41
badhags
По традиции выкладываю фото нашего завтрака) с утра сходила к лесу, порадовало наличие уже вероники тимьянолистной и скерды волосовидной)) их ещё совсем мало, но набрала.. Мои дегусики оценили))) Состав: пшеница, овес, рожь, греча, горох и чечевица( совсем чуть-чуть), сушеная морковь, свекла, плющенный горох, кароб, красная кукуруза, семечки тыквы( тоже совсем капельку) листья березы, рябины, почки шиповника, тысячелистник, клевер, пастушья сумка, подорожник, тимофеевка, одуванчик, скерда и вероника..
Изображение

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 18 апр 2016, 06:40
badhags
Доделала я домик для своих мышулек. Конечно они попробовали его на зубики сразу))
Изображение

Изображение

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 18 апр 2016, 06:44
Дегус
badhags

Вы с гвоздями осторожнее, их лучше не использовать при строительстве домиков. Дегу до них обязательно доберутся и поранятся. У меня Гретта так хвост поранила сильно, хорошо что цел остался.

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 18 апр 2016, 06:50
badhags
Спасибо за подсказку.. Сделаю значит следующий немного по-другому.. Буду модернизировать . Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 18 апр 2016, 06:59
Дегус
badhags писал(а):Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
О! Уже? А я думала, ты у цветных будешь брать и мои дегусята поедут "для опытов" :crazy: )))

Re: Бостон и Хьюстон

Добавлено: 18 апр 2016, 07:04
badhags
И твои тоже естественно. Чем больше будет образцов тем правильней будет анализ. Проведем пока то что имеется.. Я своих буду не менее трех недель тестить.. А твоих еще больше.Мне интересен именно принцип наследования. Ну и вообще весь генотип в плане разобрать
Твои дегусики в этом плане интересней чем агути.