2 октября с утра у нас состоялся первый настоящий тактильный контакт со Слендером, всё началось скромно, сначала поставил одну лапку на мой палец, потом 2, потом 3 и наконец все 4 лапки оказались у меня на руке. И вот он стал еще смелее и прям совсем сел мне не на долго на руку, я даже смогла потрогать его пузо – оно такое тёпленькое. Моих сыновей Слендер еще боится, но думаю и к ним он тоже скоро пойдёт на ручки.
Вот рядышком на тоннеле сидят

На том же тоннеле Слендер плющит Грушу

