Страница 21 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 17:26
Жемчужинка
как актуально сегодня))) сейчас в вайбере подруге кину! можно плагиатить?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 17:27
Жемчужинка
:Rose: ))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 мар 2017, 17:31
eli2616
Жемчужинка писал(а):как актуально сегодня))) сейчас в вайбере подруге кину! можно плагиатить?
Можно))) Плагиатьте

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 03 апр 2017, 15:52
eli2616
Вот все же в террах травка мне больше нравится, но Гошанчику и такая нравится))
Изображение
У меня новый жучок))) Вулупился производитель)). Ура.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 03 апр 2017, 17:33
eli2616
Так. пошла я и купила контейнеры на 18 литров. все же мне больше понравилось как травка в террах растет. Землю перемешала с кокосовой стружкой. что бы влажность сохранилась и была земля более рыхлая. Все. два контейнера готовы. стоят засеянные. Буду пробовать.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 03 апр 2017, 17:43
Дегус
eli2616

Еще улиток туда запусти, чтобы почву удобряли)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 03 апр 2017, 17:52
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Еще улиток туда запусти, чтобы почву удобряли)
Неее, зачем, там земля. Я сегодня буду как раз у улитосиков кокосик менять и там опять посею, главное не переборщить))), а почву удобрять. я пробую :D :D :D :D , размачиваю болюсы шиншилл и дегу в воде и удобряю, :D :D :D :D :D у меня кода в голову стукнула эта идея. аж смешно стало :D :D :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 03 апр 2017, 17:54
Дегус
eli2616 писал(а): у меня кода в голову стукнула эта идея. аж смешно стало :D :D :D
Чего? Я уже слышала о таком применении болюсов) Совсем не смешно)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 03 апр 2017, 17:57
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а): у меня кода в голову стукнула эта идея. аж смешно стало :D :D :D
Чего? Я уже слышала о таком применении болюсов) Совсем не смешно)
Это тебе не смешно, а мне смешно, было пол часа стоять и крутить какашки палочкой. кода они размачиваться ну совсем не хотят. только в несколько дней водичка окрашивается. Ну ничего. постоят несколько деньков, и водичка наберет то. что нужно. Зато. все в помощь. и терры травку ростят и немножко улиток кормят и дегу с шиншиллками удобрение дают, клааас все свое все свое :D :D :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 08 апр 2017, 19:30
eli2616
Решила перевести кошку на новый корм. Bosch Sanabelle Adult Poultry Ага! Перевела! Итог: посидев два месяца на этом корме, кошку пришлось оболванить. Пол тело шерсти превратилось в колтун. Никогда такого не было, пока не начали есть этот корм, не подходит он нам. Вымылись и подстриглись))))), теперь ходим плешивые и попа мерзнет))))
Изображение
Вот такие колтуны были
Изображение

Изображение