Страница 21 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 06 фев 2019, 05:50
Ludmila
Мотюшка писал(а):Поверить сложно, блондинку такую увидев, никогда не уже не забудешь

Я влюбилась. Она ручная или с характером?
Ну, взять ее в руки можно. Она не кусается и трусиха. К рукам подходит, но на руки просто так не запрыгнет без семечки.
Папа у нас - Тихон. А вообще, это линия Белки, когда-то приехавшей из Германии в Пензу к Татьяне Кураковой. После закрытия пензенского питомника Белка живет в Калуге у Елены и ей уже исполнилось 5 лет.
http://degu.by/site/genbasa/?id=71
Линия очень хорошо прослеживается: Тихон похож на бабушку Белку, и Бьянка, и внучка Тихона, племянница Бьянки Джакарта (родилась у Оли в DeguLine) такие же.
Ну а про ветвь Санька (Тиля) - брата Тихона вам Алена может рассказать)))
Re: Мышкин дом
Добавлено: 06 фев 2019, 07:17
Мотюшка
А может возьмете с собой эту красотку или Тихона в апреле в Брест? Понимаю, что рано еще об этом говорить. Но она прекрасна.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 06 фев 2019, 10:38
Дегус
Ludmila писал(а):Ну а про ветвь Санька (Тиля) - брата Тихона вам Алена может рассказать)))
А тут рассказывать особенно нечего. Мальчик попал ко мне в тот момент, когда началась черная магия) В итоге за два года у него были всего одни детки, родились у Ани Жемчужинки от беленькой девочки Галадриель. Одна из малышек из этого помета уехала в Киев, к Юле, фото с ней выиграло новогодний конкурс.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 06 фев 2019, 11:38
Мотюшка
Поосто у ребят беленькая с пятнышками девочка, красотка неописуемая

. Один раз посмотрела и влюбилась. Она мягкая, пушистенькая такая, хочется тискать и тискать ее. Но увы, это не про дегушку, тискать.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 06 фев 2019, 12:03
Дегус
Мотюшка
У нас Аня Жемчужинка специализируется по таким блондинчикам) Недавно опять рождались у нее беляшики. Спроси, может еще ожидаются

)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 06 фев 2019, 12:27
Мотюшка
Re: Мышкин дом
Добавлено: 07 фев 2019, 06:37
Ludmila
Мотюшка писал(а):А может возьмете с собой эту красотку или Тихона в апреле в Брест? Понимаю, что рано еще об этом говорить. Но она прекрасна.
Про Тихона вопрос рассматриваем) Тихон у нас - звезда, очень нравится посетителям, спортсмен, бегает до 17.00, развлекает публику, общается.
Бьянка вряд ли. Надеюсь все-таки ее замуж выдать в ближайшее время.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 07 фев 2019, 06:40
Ludmila
Дегус писал(а):Ludmila писал(а):Ну а про ветвь Санька (Тиля) - брата Тихона вам Алена может рассказать)))
А тут рассказывать особенно нечего. Мальчик попал ко мне в тот момент, когда началась черная магия) В итоге за два года у него были всего одни детки, родились у Ани Жемчужинки от беленькой девочки Галадриель. Одна из малышек из этого помета уехала в Киев, к Юле, фото с ней выиграло новогодний конкурс.
Если я не путаю, там было 5 блондинов. Это помет Л?
Re: Мышкин дом
Добавлено: 07 фев 2019, 13:44
Жемчужинка
да, родилось беленьких -три пацана и две девочки, и только одна девочка уехала в питомник(
белых очень люблю

необыкновенно нарядные и красивые, особенно нравится что черные глаза и ресницы)))) очень здорово что нет красноглазых дегу)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 07 фев 2019, 14:15
Дегус
Жемчужинка писал(а):очень здорово что нет красноглазых дегу)
Ничего не здорово! Мне очень нужны красноглазые дегу!