Страница 21 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 09:00
Julia
Поздравляю! Лиловые, черные, голубые :Yahoo!:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 09:57
Helga
Анечка! поздравляю от всей души, прекрасный помет! :Rose:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 10:36
Жемчужинка
Дегус писал(а):Жемчужинка

Ура! Поздравляю!!! Внуки!!! Лиловый седьмой! Кажется, пора готовить мороженое :P !)))

И отдельные поздравления, что Зоряна теперь не 67%, а 100% НЧ!

:happybirthday:
Спасибо!! это конечно здорово :Yahoo!: остались у меня Земляники, Лапландия и Галюня непроверенные))) они филонят пока, следующая партия проверочных дегусят через три месяца скорее всего :D
еще Ешико должна мне к 8 марта сюрприз, но кажется она его зажилила, 270 гр, не понятно то ли просто жирненькая или одного детя родит))

Мороженку я обожаю, будем на Палитре объедаться))) скорость набрали, думаю что с такими темпами к ней справимся))))
сама немалую лепту внесла - две девахи на моем счету)))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 10:49
Мотюшка
Анечка, поздравляю!!!!!!!! Пупсикам толстеньких попочек, любящих ручек. Мамочке молочка.
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 13:49
Florette
Аня, ты крута! Целых два лиловых!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 14:59
Жемчужинка
https://www.youtube.com/watch?v=QG32MjiQelw

обещанный клип с дочками Блондина))) ставим лайки :ROFL:
во втором клипе их нет, он немножко отличается от основного.
девченки только в начале, далее по тексту их не будет, искать в системнике с подсветкой) там все закрыто прозрачным пластиком поэтому было безопасно для дегу.
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 15:59
Дегус
"Блондинки" молодцы!!!! Вот так 20 секунд в клипе, а белкам и Ане с Оксаной день работы)

:good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 16:25
Florette
Зато было очень познавательно)))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 19:17
Мотюшка
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 26 фев 2019, 21:14
Ludmila
Ура!!! Поздравляем с детками!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Седьмой лиловый это круто)))
Отличные новости!)))