Страница 21 из 24

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 17:42
Лаки
Елена не против захватить с выставки вашего ребенка нам. :Yahoo!:
А вы согласны нам его отправить?
:oops:

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 18:04
Фролова Натали
Лаки писал(а):Елена не против захватить с выставки вашего ребенка нам. :Yahoo!:
А вы согласны нам его отправить?
:oops:
Естественно, в условиях для форумчан ничего не изменилось.
Я наоборот буду рада, уж очень хочется смотреть на них.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 18:11
Лаки
Ой, а где условия?
Туплю с нового телефона..

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 18:26
Фролова Натали

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 19:01
Лаки
Ясно, вкусняха))

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 19:06
Фролова Натали
Лаки писал(а):Ясно, вкусняха))
:lol: да нет,я не про это.
Про то что форумчанам бесплатно.
Только показываете хоть иногда мальчишку,славные дети, хочется ими любоваться!
С вас только его перевозка и все.
Ну и конечно любовь и забота, с вашими хоромами я уверена что жизнь у него будет хорошей.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 19:36
Лаки
Обязательно буду показывать. И рассказывать))

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 19:37
Фролова Натали
eli2616 писал(а):Фролова Натали называть себя питомников при наличии 20-ти животных это то же самое если я себя сейчас в 167 и всом 65 назову балериной)), некоторые думают. что они ходят по выставкам и накупили животных, от этого они стали питомником, но питомник и тем более заводчик должен знать еще и животное и многое многое другое. Я вон тоже себя как бы питомником называю. но по сути я любитель, при чем чокнутый любитель то. Сижу и думаю... (планы), так ага их песков у меня пока не хватает песок нг, их голубых вот таких и таких, агути у меня есть, ааа, так так, что же мне еще то не зватает то, мммм, а еще вот таких хочу и тех хочу :crazy: :crazy: :crazy:
Ну я тоже хочу :D это вполне естественно, красивые животные это всегда приятно,мне и пятнистого песка очень хочется и конечно чёрного.
Но я рационал, я иду поступательно, оценивая свои силы, сейчас моих 6 +мама и 5 детей,понимаю что справляюсь, скоро малыши уедут и маму с девочкой верну обратно, приедут ещё 2 моих.
А там уже дальше буду свою "хотелку" включать)

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 19:42
Talja
А как зовут эту спасённую счастливицу, которая есть мама этих замечательных малышей? Что-то я упустила что ли, если было где-то...

Тоже хотелось бы видеть всех этих малышей пристроенными в хорошие руки и наблюдать их дальнейшую судьбу. :)

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 19:45
Фролова Натали
Talja писал(а):А как зовут эту спасённую счастливицу, которая есть мама этих замечательных малышей? Что-то я упустила что ли, если было где-то...

Тоже хотелось бы видеть всех этих малышей пристроенными в хорошие руки и наблюдать их дальнейшую судьбу. :)
Ну если честно я зову её Черника, ( она из ягод только Ее есть, и так забавно княтчит)
А Юлия назвала Ее если не ошибаюсь Тори.