Re: Дегу с помойки г Реутов
Добавлено: 01 окт 2017, 17:42
Елена не против захватить с выставки вашего ребенка нам.
А вы согласны нам его отправить?

А вы согласны нам его отправить?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Естественно, в условиях для форумчан ничего не изменилось.Лаки писал(а):Елена не против захватить с выставки вашего ребенка нам.![]()
А вы согласны нам его отправить?
Лаки писал(а):Ясно, вкусняха))
Ну я тоже хочуeli2616 писал(а):Фролова Натали называть себя питомников при наличии 20-ти животных это то же самое если я себя сейчас в 167 и всом 65 назову балериной)), некоторые думают. что они ходят по выставкам и накупили животных, от этого они стали питомником, но питомник и тем более заводчик должен знать еще и животное и многое многое другое. Я вон тоже себя как бы питомником называю. но по сути я любитель, при чем чокнутый любитель то. Сижу и думаю... (планы), так ага их песков у меня пока не хватает песок нг, их голубых вот таких и таких, агути у меня есть, ааа, так так, что же мне еще то не зватает то, мммм, а еще вот таких хочу и тех хочу![]()
![]()
Ну если честно я зову её Черника, ( она из ягод только Ее есть, и так забавно княтчит)Talja писал(а):А как зовут эту спасённую счастливицу, которая есть мама этих замечательных малышей? Что-то я упустила что ли, если было где-то...
Тоже хотелось бы видеть всех этих малышей пристроенными в хорошие руки и наблюдать их дальнейшую судьбу.