Страница 21 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 14:40
Florette
:shock:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 14:41
Shprot
Florette

мое лицо выглядело приблизительно так же

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 14:56
IrinaD
Подскажите, пожалуйста, а в Сокольниках будет кто-нибудь выставляться и с малышами на продажу?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:04
Дегус
Shprot

Мне вот только интересно. Если скрестить двух таких животных, дети получатся такими же? Или этот фокс - доминантный признак и дети одного фокса тоже могут быть фоксами. А остальные будут фосконосители :crazy: ... :ROFL:
Если нет генкода окраса и нет механизма передачи, то нет и окраса. Иначе мы придем к тому, что у каждого животного будет свой окрас, настолько сложносочиненный, что вычленить среди множества букв реальный окрас будет проблематично. В окрасе твоей малышки слово "голубой" уже так хорошо теряется.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:05
Дегус
IrinaD

Наши все выставляются только на Зоопалитре. На других выставках грызунов нет экспертов, и питомники туда не ходят.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:07
Vitalifer
Скорее всего нет.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:09
IrinaD
Поняла, спасибо!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:17
Vitalifer
Поспрашивайте у питомников деток. Даже из Минска,Дмитровграда, Калуги, Сарова и Жигулевска у нас быстро приезжают детки. Единственное что так вам их не потискать перед покупкой

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:26
гермеона
у меня все детки в резерве. следующие только в мае будут. Оксана продала мальчика песочного. мне очень нравится у Алены голубой. так вам и различать будет хорошо. тем более, что в Москву скоро поедут дегу от Алены. Катя же еще вроде не забрала своего? можно бы одним рейсом отправить. и доставка тогда пополам будет

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2017, 15:43
Аленушка
Shprot писал(а):А вообще Люси твоя выпускница, так что это так же и твоя победа
Я очень рада за Люси!!!!!! Так приятно когда детки взрослеют и хорошеют!