Страница 21 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 11:12
Любительница
У других животных тан - отдельный окрас. Может у дегу тоже? Ну, и если не нравится. Выводить таких из разведения... наверно так
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 11:17
гермеона
у мышей к примеру тан - это прокрашенный живот. а где можно посмотреть критерии по окрасам дегу?
а вообще то все молодцы!!
поздравляю всех, очень радостно, что наши лучшие!!
хотя сравнивать то не с кем оказалось. лайф только в интернете гавкать могут оказывается
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:30
Elena N.N
Ну вот, три часа в инете не была, уже 5 страниц набросали...Здорово, Анют, я могу себе представить как тебе досталось.... привезти такую команду!!!! Кстати, у меня муж думает на тему, как сделать быстро собирающийся бокс для выставки по типу ИКЕА, чтобы только палки, стенки и полки, а остальное монтировать на месте....Вот, озадачила я, он теперь сидит на полу и второй час что-то чертит... а я подлизываюсь, пирог ему пеку

Это был бы выход... привезти в маленьких клетках, а на месте собрать демонстрационные боксы. И вообще здорово, что все увиделист и пообщались... я так вам всем завидую

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:38
Аленушка
Anucia писал(а):Сегодня мы вернулись с выставки Зоопалитра. В этот раз не очень понравилась организация выставки. На экспертизу было представлено 44 дегу (8 заводчиков/питомников). К сожалению, организаторы, видимо, не привыкли к такому количеству животных, поэтому призы давались не на животное, а на владельца, т.е. что было бы 2, что 10 дегу, а пакет с кормом только 1 на человека. Причем корм не самый лучший. Розеток тоже на всех не хватило. Грустно... =(
Полностью соглашусь!
Лиетэ Хайма- 97 балов САС -3 бала за прямой нос!
Ариэль- 99 балов САС-1 бал за складку уха!
Ежевичка-97 балов САС- 3 бала короткий верт....я дальше не смогла прочитать( что то с ушами)
Очень рада была познакомить с Машей и Лолой! Спасибо девчонки очень приятно было с вами общаться!
Хотелось бы на следующей выставке увидеть по больше народу!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:41
Shprot
Elena N.N
С такой сборной витриной была Наташа.
Нам очень понравилось, то же хотим смастерить подобное к следующей выставке.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:41
Аленушка
Elena N.N писал(а):привезти в маленьких клетках, а на месте собрать демонстрационные боксы.
В этот раз очень хорошо продумала Наташа с клеткой!!!!!!!! Выложите фотографию если кто сфотографировал! я не сделала фотографий!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:46
Shprot
Вот с такой сборной клеткой была Наташа:

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:56
Дегус
Аленушка
А кремовую девочку не оценивала?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 13:59
Наталья М.
Всем привет! Ой, тут мою клеточку выложили. Идея моя, воплотил в жизнь муж. Так как делает старательно, то 2 недели с ней сидел, даже ночевал в гараже. Клетка полностью разбирается по секторам, а потом складывается в сумку (что важно в цветочек!), которую я сшила за 1 час накануне отъезда.

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 14:04
Аленушка
Бежевый сахар песочный ,НГ , категория BABU - 100 балов
Геркулес- 93 бала 5 балов за хвост, 2 бала за складку!
Вот все мои выступавшие!