Страница 21 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 08:29
soleter
Allergia, одно словосочетание всегда работает исправно - "закон подлости"!!! Надеюсь ваш семейный совет примет правильное решение!

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 08:45
Allergia
Всем спасибо! :Bravo: :D закон подлости...он таков,это точно :crazy:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 08:46
Allergia
soleterда, теперь главное 2х девуль пристроить,хотябы.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 08:54
Дегус
Allergia

Дайте объявление пораньше. Не думаю, что в Киеве большая проблема пристроить дегу.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 09:05
Allergia
Уже сделано :wink:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 11:18
soleter
Allergia, в принципе правильное решение :Yahoo!: А папаша как? Ему бы уже друга искать. Парню же скучно :(

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 мар 2015, 18:36
F4sTmakoto
Здравствуйте! Собираюсь подсаживать пару своему скучающему мышу. Как по мне, мышъ сильно похож на девочку. Но ошибиться очень не хотелось бы, так что прошу специалистов помочь с идентификацией.

Изображение

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 мар 2015, 18:38
Дегус
F4sTmakoto

Все правильно, девочка это.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 мар 2015, 18:39
Vitalifer
Девченка а второй пацан у вас?

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 мар 2015, 19:02
F4sTmakoto
На обеих фотографиях один зверь. Для большей информативности, так сказать) Спасибо за ответ.