Страница 21 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 ноя 2013, 18:33
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 ноя 2013, 18:38
Дегус
гермеона
Класс! Поздравляю! Как вы там все помещаетесь?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 ноя 2013, 19:00
Anastasia
Ничего себе!!!!
Прямо так... Лихо!!! )))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 ноя 2013, 20:05
Пилигрим
красивые, прям реальный зоопарк, и главное нравятся животные и не стесняют совсем))))

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 ноя 2013, 20:19
гермеона
спасибо. Ален, не знаю как, но как то помещаемся.вот у мужа терпение кончится, и выставит он меня вместе с моим зоопарком

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 ноя 2013, 20:30
Дегус
гермеона
Да он же тогда от скуки умрет

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 10:05
гермеона
всем привет! У меня сегодня пополнение. Маша родила двух малышей. никогда не было таких маленьких пометов. конечно, главное, что все здоровенькие. Ален, как ты думаешь, это может быть связано с возрастом?. мне почему то так кажется
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 10:10
Дегус
гермеона
С возрастом это тоже может быть связано, причем как с возрастом папы, так и с возрастом мамы. А сколько уже Маше?
А могут быть и другие причины. Я знаю историю, когда в помете родился только один дегусенок. У меня у молодой девочки и молодого мальчика однажды тоже родилось двое. А вообще у меня рождалось и 3, и 4, и 5, и 6, и 7, и 8. Связи с возрастом или каких-то других явных причинно-следственных связей я не обнаружила.
Поздравляю с малышами!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 10:30
Anastasia
гермеона
Поздравляю с малышами!
Зато молочка больше достанется!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2013, 13:39
гермеона
спасибо, Маше в мае исполнилось четыре года.