Страница 21 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:01
Мышка_Агути
Дегус, вот как. Странно. Она человек ответственный. Я слышала у нее проблемы какие-то семейные были. Жду от нее шиншиллку, через месяцок передадут.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:03
Дегус
Мышка_Агути

Я просто никаких контактов у нее не взяла, писала ей тут, в ЛС. Она просто не заходит. Появится - возьму телефон. Это не последние детки.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:10
Мышка_Агути
Все хожу по страничкам малышней любуюсь. Но разводить не хочу категорически. Хватило с меня песчанок. Как жалко потом малышню найти. А последний случай и вовсе добил. Продала малыша людям, предварительно спрашивала есть ли кошка итд. Отвечали нет, а на самом деле малыша взяли именно кошке на игрушку( Узнала через дочку, которая общалась с детьми тех людей. И все, меня, как отрезало.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:14
Дегус
Мышка_Агути

Ужас какой... Я стараюсь следить за дальнейшей жизнью моих деток. Многие тут пишут, показывают. Я любуюсь и радуюсь. Есть, конечно и грустные истории. Уже четверо из детей погибли от несчастных случаев. Но чтобы брали как игрушку... это жесть.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:17
Мышка_Агути
У меня такой случай был один, несчастные случаи тоже имеют место. И каждый раз винишь себя. Поэтому теперь зверики только в личное распоряжение)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:20
Дегус
Мышка_Агути

Не..., я имею в виду, что мои дети уже в новых семьях погибли: двое после драк, один на прогулке, два от теплового удара... Пятеро, а не четверо :cry: .

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2013, 16:32
Мышка_Агути
Дегус, у меня за все время именно дома умерла одна песчанка от перегрева. Я тогда после родов была прикованная к постели, ноги отказали. А муж вынес песч на балкон. Вот одна и умерла. Все! Все умирали от старости, прожив по 3, 3.5 года - это весьма почтенно для монгольских песчанок. А вот несчастные случаи как раз имели место в новых семьях.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 20 окт 2013, 12:59
Дегус
Эмбер. Вреднющее создание. Но все равно обожаю ее, ибо хороша она необыкновенно)

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 20 окт 2013, 13:09
Nataly
Мамуля наша - красавица! :))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 20 окт 2013, 13:12
Дегус
Nataly

И что самое ценное для мамули - не жалеет ничего деткам. Всю красоту передает в полном объеме) Я недавно видела Армонию, сестричку Альфа. :roll: красотка!). На Альфа бы посмотреть :oops: .