Сено майское (для грызунов) от российской фирмы Крион.
Купила также в магазине Cats&Dogs, стоит 55 р. По виду очень прилично, запах - такой же обалденный, как у одуванчика

Очень мягкое, совсем неколючее сено, Диничу правда не успела дать. Но что-то мне подсказывает, что и оно ему придется по душе! Наверное, надо сходить еще пару пакетов взять, впрок.
К слову, там было еще одно сено этой фирмы, Сено майское (разнотравье). На вид оно было похуже, пакет побольше - массу не посмотрела, врать не буду. Цена - что-то около 150 р. Его я не стала брать.
А теперь бонус: слева - Крион, справа - Джифарм цветочный луг.
Видно, что Джифарм не только более жесткий и колючий, но и по цвету проигрывает.
Ура товарищи, наконец-то поддержим отечественного производителя
