Страница 21 из 42

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 окт 2015, 03:21
Ромашка
Я вот такие туннельки делаю
Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 окт 2015, 05:06
гермеона
Ромашка
поделись опытом

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 21 окт 2015, 07:02
Ромашка
фанера, рейки отрезаем по длине какая нам нужна, насадка по дереву круглая не знаю , как она правильно называется , делаем окошка этой насадкой, можно и вручную лобзиком пилить, я сколько не старалось всё ровно криво получается , саморезы шуруповёрт и собираем . Всё очень просто

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 ноя 2015, 16:19
Аленушка
Ромашка писал(а):фанера, рейки отрезаем по длине какая нам нужна, насадка по дереву круглая не знаю , как она правильно называется , делаем окошка этой насадкой, можно и вручную лобзиком пилить, я сколько не старалось всё ровно криво получается , саморезы шуруповёрт и собираем . Всё очень прос
Такая молодец!!!!!!!

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 05 ноя 2015, 22:07
Andrey
Спасибо Вам за идею!))
Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 06 ноя 2015, 03:59
soleter
Oxana

:good: Молодцы, что воплотили идею! Очень хорошо получилось :Y

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 07 ноя 2015, 22:07
Florette
Oxana, сваривали проволоку?

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 07 ноя 2015, 23:19
soleter
Florette писал(а):Oxana, сваривали проволоку?
Не надо там ничего варить. Сама сетка дает достаточно жесткости, чтобы крышки держались. Сетку просто скручиваешь. Одеваешься крышки и все!

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 08 ноя 2015, 04:29
гермеона
у меня Яшка умудрялся срывать крышки.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 08 ноя 2015, 05:55
soleter
гермеона писал(а):у меня Яшка умудрялся срывать крышки.
От таких как Яшка делали насквозь крышек шпильку с резьбой и закручивали! :lol: Молодец мушщина у тебя Ирочка!!! Как Яшка себя чувствует?