Страница 21 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 16:56
Пилигрим
Дегус
Это хорошо когда много маленьких мордашек, смотрю на фотки, такая дружная кучка лежит))

А решался не так уж и долго, я на предыдущих все смотрел смотрел, а тут еще захотелось и себе пятнистика)) пока возьму третью девочку, разводить всегда успею начать
я пока ни разу не пожалел что завел новых питомцев, столько позитива

Значит буду пока ждать определение пола Московских дегусят, если уж тут не повезло буду рассчитывать на Минских)))

P/S/ вот так вот а совсем недавно цветные дегу были практически мифом, а теперь есть возможность их завести у себя дома. а все благодаря Алене!!! :Rose: :friends:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 18 янв 2014, 22:33
Дегус
Nataly

Как детишки поживают?

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 19 янв 2014, 05:00
ALbF
А где Альфик? где этот лапусик?

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 19 янв 2014, 19:49
Nataly
Дегус
Растут не по дням, а по часам :))
Детки от "первого брака" очень красиво перелиняли, и вообще такие кругленькие, хорошенькие, шерстка лоснится, не налюбуюсь на эти морды))
Сэнди, стандартная девочка, будто создана для выставки: мордаха короткая, кругленькая. И свободна красавица до сих пор! Как и агути-мальчик. Солнышко и Сольвейг поедут в другие города, а человек, забронировавший Стюарта, кудо-то пропал, поэтому возможно мальчик снова окажется в поиске хозяина.
Среди счастливой восьмерки 1 пятнистый мч, 2 точечных девушки и 5 стандартиков. У одной точечно-пятнистой, нареченной нами Тамарушкой, по неясным причинам отвалился кончик хвоста(( Зато у нас очень красивый широкий лоб :good:

Pin
Альфик хорошо: живет-поживает отдельно, с двумя сынишками)

А вот и традиционный фотоотчет :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:D
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 20 янв 2014, 05:58
Дегус
Nataly

Божественные малявки! У деток от первого брака уже такой, совсем подростковый вид. Выросли и совсем раскрасавились малыши)
По поводу хвостика. Такое бывает в многоплодных пометах. Когда деткам места не хватает, хвост могут зажать и эта травма может привести потом к потере кончика. У меня в восьмиплодном помете одна девочка родилась с сильным заломом на кончике. Правда, на момент продажи он еще был на месте.

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 20 янв 2014, 18:10
Nataly
Спасибо))) Ага, наверно, зажали - сначала на хвостике обнаружилась пережабинка, а потом в этом месте отвалился(

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 21 янв 2014, 04:59
edanaheather
Такая кучка разновозрастных дегуняшек :)) Прелесть! :))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 26 янв 2014, 18:44
Nataly
Взвесили и нарекли "Т"шек ktodegu
Девочки:
1.La Souris Tamarа, точечно-пятнистая - 26 граммов
2.La Souris Teresia, точечно-пятнистая - 29 граммов
3.La Souris Tiffany, агути - 24 грамма
4.La Souris Tilda, агути - 28 граммов
5.La Souris Tutsi, агути - 29 граммов


Мальчики:
1.La Souris Tristan, пятнистый - 24 грамма
2.La Souris Tihon, агути - 30 граммов
3.La Souris Trofim, агути - 24 грамма

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 26 янв 2014, 18:47
Дегус
Nataly

Какие имена красивые :roll: . Особенно понравились: Тереза, Тиффани, Тильда, Тутси и Тристан. Прямо сама бы так назвала :Yahoo!:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 26 янв 2014, 18:48
Nataly
edanaheather
Спасибо! :Rose: ))

Завтра портреты выложу :) Еще от нас сегодня уехала Солнышко, она же Солнечный Зайчик. Удачно малышке добраться до Сарова!