Страница 21 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 12 янв 2014, 16:56
Пилигрим
Дегус
Это хорошо когда много маленьких мордашек, смотрю на фотки, такая дружная кучка лежит))
А решался не так уж и долго, я на предыдущих все смотрел смотрел, а тут еще захотелось и себе пятнистика)) пока возьму третью девочку, разводить всегда успею начать
я пока ни разу не пожалел что завел новых питомцев, столько позитива
Значит буду пока ждать определение пола Московских дегусят, если уж тут не повезло буду рассчитывать на Минских)))
P/S/ вот так вот а совсем недавно цветные дегу были практически мифом, а теперь есть возможность их завести у себя дома.
а все благодаря Алене!!!

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 18 янв 2014, 22:33
Дегус
Nataly
Как детишки поживают?
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 19 янв 2014, 05:00
ALbF
А где Альфик? где этот лапусик?
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 19 янв 2014, 19:49
Nataly
Дегус
Растут не по дням, а по часам

)
Детки от "первого брака" очень красиво перелиняли, и вообще такие кругленькие, хорошенькие, шерстка лоснится, не налюбуюсь на эти морды))
Сэнди, стандартная девочка, будто создана для выставки: мордаха короткая, кругленькая. И свободна красавица до сих пор! Как и агути-мальчик. Солнышко и Сольвейг поедут в другие города, а человек, забронировавший Стюарта, кудо-то пропал, поэтому возможно мальчик снова окажется в поиске хозяина.
Среди счастливой восьмерки 1 пятнистый мч, 2 точечных девушки и 5 стандартиков. У одной точечно-пятнистой, нареченной нами Тамарушкой, по неясным причинам отвалился кончик хвоста(( Зато у нас очень красивый широкий лоб
Pin
Альфик хорошо: живет-поживает отдельно, с двумя сынишками)
А вот и традиционный фотоотчет

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 20 янв 2014, 05:58
Дегус
Nataly
Божественные малявки! У деток от первого брака уже такой, совсем подростковый вид. Выросли и совсем раскрасавились малыши)
По поводу хвостика. Такое бывает в многоплодных пометах. Когда деткам места не хватает, хвост могут зажать и эта травма может привести потом к потере кончика. У меня в восьмиплодном помете одна девочка родилась с сильным заломом на кончике. Правда, на момент продажи он еще был на месте.
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 20 янв 2014, 18:10
Nataly
Спасибо))) Ага, наверно, зажали - сначала на хвостике обнаружилась пережабинка, а потом в этом месте отвалился(
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 21 янв 2014, 04:59
edanaheather
Такая кучка разновозрастных дегуняшек

) Прелесть!

)
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 26 янв 2014, 18:44
Nataly
Взвесили и нарекли "Т"шек
Девочки:
1.La Souris Tamarа, точечно-пятнистая - 26 граммов
2.La Souris Teresia, точечно-пятнистая - 29 граммов
3.La Souris Tiffany, агути - 24 грамма
4.La Souris Tilda, агути - 28 граммов
5.La Souris Tutsi, агути - 29 граммов
Мальчики:
1.La Souris Tristan, пятнистый - 24 грамма
2.La Souris Tihon, агути - 30 граммов
3.La Souris Trofim, агути - 24 грамма
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 26 янв 2014, 18:47
Дегус
Nataly
Какие имена красивые

. Особенно понравились: Тереза, Тиффани, Тильда, Тутси и Тристан. Прямо сама бы так назвала

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Добавлено: 26 янв 2014, 18:48
Nataly
edanaheather
Спасибо!

))
Завтра портреты выложу

Еще от нас сегодня уехала Солнышко, она же Солнечный Зайчик. Удачно малышке добраться до Сарова!