Страница 21 из 23

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 19 мар 2018, 08:43
eli2616
Лежанка продана
Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 19 мар 2018, 09:41
eli2616
Дорогие друзья. Решила сделать бланк заказов. Для вашего и моего удобства. Пока он только делается и продумывается. Что бы не тратить ни ваше ни мое время, обдумывания. Когда кто-то определяется, скачивает бланк, заполняет и высылает мне в личку ссылкой так же. Все позже я буду писать подробнее. В скором времени планирую доделать бланк. Так же это для того, что бы мне не искать потом Вас по листочкам в очереди.
Пример:

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 мар 2018, 23:27
eli2616
Готов к комплетку тот, что выше угловой домик. 30 см на 30 см . На заказ. Дальше иду по тапкам и двухъэтажным домикам
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 24 мар 2018, 05:21
Дегус
Спасибо Лизе за такую красоту!!! Зверям пока не отдала, любуюсь Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 24 мар 2018, 07:33
eli2616
Дегус ай яй яй :Bravo: Отдай владельцам))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 24 мар 2018, 19:04
Ludmila
А мы не жадничали, а отдали гнезда Нюше и Хельге. Но у нас жарко, девочки сминают гнезда и живут на них, а не в них. Нюшины детки, которым несколько дней от роду, иногда, путешествуя по витрине, залезают внутрь на разведку. Ну и стратегические запасы в гнездах уже появились тоже)))
Очень ждем теперь тапки!

phpBB [video]

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 24 мар 2018, 19:12
eli2616
Ludmila Ну может позже поймут. и то вон как кладовая пригодилась)))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 02 апр 2018, 22:11
eli2616
Готова тапка- лежанка на заказ. Простеганна снаружи и изнутри.
Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 02 апр 2018, 22:16
eli2616
Еще сделала пробник гнезда, на 1-2 дегу. Вот как-то так.
Изображение
Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 02 апр 2018, 23:05
Дегус
eli2616

Что-то среднее между тапкой и спальным мешком?