Страница 21 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 11:23
eli2616
Vitalifer писал(а):Без носительства в питомниках уже тяжко все. Я вот поиски уже 3 недели веду чтобы не зоомагазинная агути была )))
Вот и я о том же. ДА. Про агути я спрашивала нету. Да вот может хоть у кого засиделась Возрастом до двух трех.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 11:25
eli2616
Vitalifer писал(а):Без носительства в питомниках уже тяжко все. Я вот поиски уже 3 недели веду чтобы не зоомагазинная агути была )))
Тебе тогда надо спрашивать у любителей. Но кто покупал в питомниках. Наверняка у кого то да есть.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 12:00
Аленушка
У меня будут к лету и осенью, пятнистые детки от Егора
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 12:01
Vitalifer
Без носительства???? Ты волшебница )))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 12:36
Дегус
Vitalifer
У Аленушки же Белочка. Она в прошлый раз как раз от Егора Кая родила) Но если вдруг родится белая девочка, то я первая в очереди!
Аленушка
Я записывалась

!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 13:10
eli2616
Ну началоооось)))). Все ща делить начнут))). Пойду в лс цену узнавать. А то ща по назаписываются тут)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 13:23
Дегус
eli2616
Я записывалась
Дегус писал(а):Аленушка
Да, очень красивый

) Запиши меня на такую блондиночку или блондинчика, если еще родится. Лучше на девочку.
Аленушка, выдай мне срочно номерок, тут Лиза лезет без очереди

)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 13:35
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 14:49
Florette
Да записывайся, не записывайся... кто первый в ЛС написал, того и белка

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 31 янв 2017, 15:08
Vitalifer
Знаешь на Оксанину я даже написав первым не успел ))))