Страница 21 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:23
eli2616
Vitalifer писал(а):Без носительства в питомниках уже тяжко все. Я вот поиски уже 3 недели веду чтобы не зоомагазинная агути была )))
Вот и я о том же. ДА. Про агути я спрашивала нету. Да вот может хоть у кого засиделась Возрастом до двух трех.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:25
eli2616
Vitalifer писал(а):Без носительства в питомниках уже тяжко все. Я вот поиски уже 3 недели веду чтобы не зоомагазинная агути была )))
Тебе тогда надо спрашивать у любителей. Но кто покупал в питомниках. Наверняка у кого то да есть.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 12:00
Аленушка
У меня будут к лету и осенью, пятнистые детки от Егора

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 12:01
Vitalifer
Без носительства???? Ты волшебница )))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 12:36
Дегус
Vitalifer

У Аленушки же Белочка. Она в прошлый раз как раз от Егора Кая родила) Но если вдруг родится белая девочка, то я первая в очереди!

Аленушка

Я записывалась :crazy: !

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 13:10
eli2616
Ну началоооось)))). Все ща делить начнут))). Пойду в лс цену узнавать. А то ща по назаписываются тут)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 13:23
Дегус
eli2616

Я записывалась Изображение
Дегус писал(а):Аленушка

Да, очень красивый :roll: ) Запиши меня на такую блондиночку или блондинчика, если еще родится. Лучше на девочку.
Аленушка, выдай мне срочно номерок, тут Лиза лезет без очереди Изображение)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 13:35
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Я записывалась Изображение
Дегус писал(а):Аленушка

Да, очень красивый :roll: ) Запиши меня на такую блондиночку или блондинчика, если еще родится. Лучше на девочку.
Аленушка, выдай мне срочно номерок, тут Лиза лезет без очереди Изображение)))

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ачто я то, я не причем. Я спросить. А то может я тоже ща как запишууусь и перезапишу вас всех :D :D :D и будете потом смотреть на мою аватарку)))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 14:49
Florette
Да записывайся, не записывайся... кто первый в ЛС написал, того и белка :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 15:08
Vitalifer
Знаешь на Оксанину я даже написав первым не успел ))))