Страница 21 из 35
Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 13:22
Дегус
Веня
Как новая!
winnie
Я тоже все мечтала сшить..., а потом нашла довольно недорогие:
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _h_22_sm_/
Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 13:55
Веня
Изначально она была вот такая.
Но мы её скушали !!!

Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 14:13
Веня
Всем привет

,мы начали грызть обновлённую лежанку

уже дырка.Стоило только снять чехол на пастирушку,ужас

.Как будто в клетке грызть нечего.Ну и так как мы любим фотографироваться,свеженькие.
Солярий.
Опять пяточки)))

Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 15:01
Дегус
Веня
А подушечки были такими розовыми и раньше?
Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 15:43
Perra
Веня
Пяточки супер )))
Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 16:23
Веня
Дегус писал(а):Веня
А подушечки были такими розовыми и раньше?
Да,с самого первого дня,прибывания у меня.А ЧТО????

Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 16:25
Дегус
Веня
Не, ничего, тогда как раз все в порядке, значит, просто пигментация такая)
Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 16:27
Веня
Дегус
Ты меня напугала

А что это может быть ещё,очень интересно стало?

Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 16:31
Дегус
Веня
Уколол, воспалилось и т.д. Не волнуйся, у меня у половины зверей лапы с частично розовой пигментацией, у цветастиков вообще бывают совсем розовые лапки.
Re: Веня
Добавлено: 14 фев 2014, 16:35
Веня
Ещё фото забыла. Поиграем? Найди дегу.
