Страница 21 из 35

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 13:22
Дегус
Веня

Как новая!

winnie

Я тоже все мечтала сшить..., а потом нашла довольно недорогие: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _h_22_sm_/

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 13:55
Веня
Изначально она была вот такая.

Изображение

Но мы её скушали !!! :D

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 14:13
Веня
Всем привет :roll: ,мы начали грызть обновлённую лежанку :crazy: уже дырка.Стоило только снять чехол на пастирушку,ужас :x .Как будто в клетке грызть нечего.Ну и так как мы любим фотографироваться,свеженькие.

Изображение

Солярий.

Изображение

Опять пяточки)))

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 15:01
Дегус
Веня

А подушечки были такими розовыми и раньше?

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 15:43
Perra
Веня
Пяточки супер )))

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:23
Веня
Дегус писал(а):Веня

А подушечки были такими розовыми и раньше?
Да,с самого первого дня,прибывания у меня.А ЧТО???? :shock:

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:25
Дегус
Веня

Не, ничего, тогда как раз все в порядке, значит, просто пигментация такая)

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:27
Веня
Дегус
Ты меня напугала :) А что это может быть ещё,очень интересно стало? :pardon:

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:31
Дегус
Веня

Уколол, воспалилось и т.д. Не волнуйся, у меня у половины зверей лапы с частично розовой пигментацией, у цветастиков вообще бывают совсем розовые лапки.

Re: Веня

Добавлено: 14 фев 2014, 16:35
Веня
Ещё фото забыла. Поиграем? Найди дегу.
Изображение