Страница 21 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 12 мар 2016, 11:04
Anastasia
Я тоже сразу узнала, а комменты не вижу ниже и думаю, что удивительно как похоже)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 12 мар 2016, 11:27
soleter
Тоже "зооэкспресс" узнала! Классно!!! Гостинцы - хорошее дело!!!

Re: Наши фотографии

Добавлено: 13 мар 2016, 21:27
Пилигрим
а я в субботу на масленицу сходил, утащил пиалу и бокальчик от простоквашино :crazy:

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 14 мар 2016, 17:11
Natka
Пилигрим гармонично смотритесь с котом Матроскиным :good:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 14 мар 2016, 22:00
soleter
Пилигрим, здоровское фото!!!

Re: Наши фотографии

Добавлено: 15 мар 2016, 05:45
Ромашка
Пилигрим писал(а):а я в субботу на масленицу сходил, утащил пиалу и бокальчик от простоквашино :crazy:

Изображение
Хозяйственный мужчина! Молодец! всё в дом , всё в семью )

Re: Наши фотографии

Добавлено: 22 авг 2016, 19:01
zainka
А мы сегодня посетили приют для бездомных животных. Помогали убирать вольеры, за это получили в награду возможность выгулять некоторых питомцев в ближайшем лесу. Мои осчастливленные дети (и я):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 22 авг 2016, 19:09
Наталья М.
Вы молодцы! А собачки тоже рады вашему вниманию и заботе, им так этого не хватает!

Re: Наши фотографии

Добавлено: 22 авг 2016, 19:18
zainka
Наталья М., пожалуй нам это нужно не в меньшей степени))) Это мы сегодня точно усвоили))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 16 сен 2016, 13:46
ALbF
гермеона писал(а):ну, рах все знакомятся визуально, то тоже выложу наши фото :) Изображение

Изображение
и мой сын младший

Изображение
наверное интересная....