Страница 21 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 мар 2015, 15:03
Anastasia
Julia
Не подпускайте пока кидается, подождите, агрессия должна уйти. Там уже проще будет. Кто-то сразу ссаживается, а кто-то привыкает дольше к запаху нового соседа.
Агрессия должна уйти при ваших активных действиях
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 мар 2015, 18:19
Julia
Сегодня меня снова укусили -это Симка. С чего бы это? Я ей пальчик подставила понюхать, а она как цапнет, да так быстро, что я и среагировать не успела.
Спали как всегда. Каша тихо себя ведет, за исключением когда Ириска вокруг клетки или по клетке лазит.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 13:51
Julia
Меня снова укусили, не понимаю что происходит.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 14:14
soleter
Julia, у вас с такими темпами пальцев не останется целых

Кусает только Сима?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 14:33
Vitalifer
Кусает как я понял одна из девченок которых вы ссаживаете?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 15:34
Anastasia
Julia
Сильно?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 15:54
Vitalifer
Судя по постам до крови. Если так она идет в выбраковку по характеру ((((
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 20:00
Дегус
Vitalifer писал(а):Судя по постам до крови. Если так она идет в выбраковку по характеру ((((
Придумаешь тоже)
Julia
Попробуй травками успокоительными покормить.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 21:44
Vitalifer
Ален а травки на нас и их одинаково действуют? а то как с валерианой и кошкой может быть вариант
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2015, 21:49
Дегус
Vitalifer
Нормально на них травки действуют)