Страница 21 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:29
Natka

Вот фото поближе. Черная смородина.

А это ирга.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:30
VikLer
Natka писал(а):Желтым цветет именно черная смородина.
Класс!!! И декоративных кустов не надо)))
soleter писал(а):У нас тоже в городе много барбариса сейчас цветет
Я только на форзицию натыкаюсь постоянно)))

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:34
Natka
VikLer
Такие кусты и у нас есть. У них отличие. Смородина выпускает листики, а потом цветет. А эти кусты сначала цветут, а потом листики. Да и цветки у них разные.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:36
Julia
Natka писал(а):
Вот фото поближе. Черная смородина.
Точно смородина?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:38
Natka
Julia
Точнее некуда

. Всю жизнь грызем. Вот как ягодки появятся выложу фотки и как созреют.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:40
Дегус
Julia
Я тоже засомневалась, потому что у нас черная смородина совсем другая. Но оказывается, смородины бывают очень разные:
http://www.pro-landshaft.ru/plants/detail/847/
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:41
VikLer
Natka писал(а):У них отличие.
Да, я знаю)))
Но Ваша смородина от моей сильно отличается и цветами, и листьями (как понимаю, сорт другой). Моя вот так примерно выглядит:

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:42
Дегус
VikLer
Вот и я смородину только такую видела.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:43
VikLer
Natka писал(а):Всю жизнь грызем.
Здорово же! И весной красиво, и летом вкусно!!!
Возьму на заметку)))

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 апр 2015, 06:45
VikLer
Дегус
Я тоже до сих пор
