Страница 21 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:29
Natka
Изображение
Вот фото поближе. Черная смородина.

Изображение
А это ирга.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:30
VikLer
Natka писал(а):Желтым цветет именно черная смородина.
Класс!!! И декоративных кустов не надо)))
soleter писал(а):У нас тоже в городе много барбариса сейчас цветет
Я только на форзицию натыкаюсь постоянно)))

Изображение


Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:34
Natka
VikLer
Такие кусты и у нас есть. У них отличие. Смородина выпускает листики, а потом цветет. А эти кусты сначала цветут, а потом листики. Да и цветки у них разные.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:36
Julia
Natka писал(а):Изображение
Вот фото поближе. Черная смородина.
Точно смородина?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:38
Natka
Julia
Точнее некуда :ROFL: . Всю жизнь грызем. Вот как ягодки появятся выложу фотки и как созреют.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:40
Дегус
Julia

Я тоже засомневалась, потому что у нас черная смородина совсем другая. Но оказывается, смородины бывают очень разные:

http://www.pro-landshaft.ru/plants/detail/847/

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:41
VikLer
Natka писал(а):У них отличие.
Да, я знаю)))
Но Ваша смородина от моей сильно отличается и цветами, и листьями (как понимаю, сорт другой). Моя вот так примерно выглядит:

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:42
Дегус
VikLer

Вот и я смородину только такую видела.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:43
VikLer
Natka писал(а):Всю жизнь грызем.
Здорово же! И весной красиво, и летом вкусно!!! :good:
Возьму на заметку))) :oops:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:45
VikLer
Дегус
Я тоже до сих пор :lol: