Страница 21 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 апр 2014, 08:23
ALbF
Elena N.N писал(а):Пин, спасибо за комментарии в галерее :kenti:
Да о чем вы говорите)))) это же нормально, обыкновенно, кому фотки нравятся тот пишет свое мнение делиться эмоциями, ставит оценки

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 апр 2014, 08:48
ALbF
У нас новая напасть, грибок около ушей, не очень понимаю где он его подцепил....

Я связываю это с преднизолоном, ведь глюкокортикоиды подавляют иммунитет, вот может так если.

Мазюкаю каплями для ушей в которых противогрибковый клотримазол, и перекисью, вчера купил нистатиновую мазь, только вот побаиваюсь, вдруг в глазик попадет, начнет умываться и... Там кроме нистатина в слставе наполнители вазелин и ланолин безводный, вообщем жировая основа.
Мне вот в голову пришла мысль, может в аптеке в рецептурном заказать нистатиновую мазь например на персиковом масле или чем то нейтральном.... Будут они без прописи делать? у меня нет бланков, ну это вот о плахом, так в целом бегает, кушает, на мне утром на попе катался, я дремал, а он пришел, и нос в ухо мне булькая, я притворилсячто крепко сплю, тогда он уселся на плече умываться, и когти подгрызать, ЖУТКИЙ ЗВУК! )))))
Потом закончив моцион съехал на пушистой попе с моего плеча, по моей нежной спинке, ощущение приятно, ну как если большой кисточкой провели, или девушка волосами))))))))))) И дальше не спрыгивая, пошел по мне до самых пяток, тут нужно было терпеть щикотку)))))))) дальше спрыгнул с кровати, и утопал на кухню.))

А! вот, я наконец то купил планшет))) теперь можно лежать, отдыхать, Пин на груди, а с боку планшетик, и на нем киношка :D
Лежишь смотришь, Пинусю поглаживаешь..... Еще нужно длииииннннууууююю трубочку, что бы пивко потягивать не вставая)))))))
И не нужны не какие Таити и Ялты :Yahoo!:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 апр 2014, 08:57
Дегус
Pin

Грибок присутствует везде, его особенно цеплять не надо. Так что дело действительно в ослабленном иммунитете. Почему ты хочешь мазать именно мазями? Я бы начала с обычного хлоргексилина; если все серьезнее, то экзодерила/ламизила. Самое главное, что общее состояние и настроение у Пина в порядке. Поправляйтесь окончательно уже быстрее!
Поздравляю с покупкой и завидую твоему чувству комфорта. Ты так аппетитно все описал, что мне прямо срочно планшет захотелось :crazy: )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 апр 2014, 09:14
ALbF
да, мы сейчас на 1/16 таблетки преднизолона, ужас делить на столько частей......

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 апр 2014, 09:34
Дегус
Pin

Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 30 апр 2014, 10:14
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.
Да делю таблетку, измельчаю в ложке, добавляю воды, хорошо мешаю шприцом же, набираю, и выпаиваю.

Брать больше, набирать меньше, я считаю не коректно, сколько именно набереться не известно, а так я знаю, 1/8, 1/16

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 май 2014, 13:13
ALbF
Пина на "остренькое" пробило, рататуй трескает)))))))))



Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 май 2014, 13:25
Дегус
Pin

Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя :shock: :crazy: : http://gotovim-doma.by/view.php?r=755-recept-Ratatui

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 май 2014, 13:52
ALbF
Дегус

Я конечно стараюсь разнообразить меню Пина, но не до такой степени)))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 май 2014, 14:31
Mila225
Дегус писал(а):Pin

Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя :shock: :crazy: : http://gotovim-doma.by/view.php?r=755-recept-Ratatui
А я теперь хочу попробовать сделать рататуй.Никогда не пробовала :(