У нас новая напасть, грибок около ушей, не очень понимаю где он его подцепил....
Я связываю это с преднизолоном, ведь глюкокортикоиды подавляют иммунитет, вот может так если.
Мазюкаю каплями для ушей в которых противогрибковый клотримазол, и перекисью, вчера купил нистатиновую мазь, только вот побаиваюсь, вдруг в глазик попадет, начнет умываться и... Там кроме нистатина в слставе наполнители вазелин и ланолин безводный, вообщем жировая основа.
Мне вот в голову пришла мысль, может в аптеке в рецептурном заказать нистатиновую мазь например на персиковом масле или чем то нейтральном.... Будут они без прописи делать? у меня нет бланков, ну это вот о плахом, так в целом бегает, кушает, на мне утром на попе катался, я дремал, а он пришел, и нос в ухо мне булькая, я притворилсячто крепко сплю, тогда он уселся на плече умываться, и когти подгрызать, ЖУТКИЙ ЗВУК! )))))
Потом закончив моцион съехал на пушистой попе с моего плеча, по моей нежной спинке, ощущение приятно, ну как если большой кисточкой провели, или девушка волосами))))))))))) И дальше не спрыгивая, пошел по мне до самых пяток, тут нужно было терпеть щикотку)))))))) дальше спрыгнул с кровати, и утопал на кухню.))
А! вот, я наконец то купил планшет))) теперь можно лежать, отдыхать, Пин на груди, а с боку планшетик, и на нем киношка
Лежишь смотришь, Пинусю поглаживаешь..... Еще нужно длииииннннууууююю трубочку, что бы пивко потягивать не вставая)))))))
И не нужны не какие Таити и Ялты
