Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 янв 2015, 09:15
Немного домашних фото (больше будет после уборки витрины
)
Моя любимая девочка Гаечка (спасибо большое Elena N.N за такого чудного ребенка) - спокойная, совершенно ручная и что мне очень нравится, крупная (240 гр)

Еся - совершенно милый ребенок =) Она у нас принцесса =) Очень сдержанная, аккуратная, миниатюрная (всего 200 гр)

Минька - любопытный сорванец =) Когда приехал был очень пугливым, а сейчас выбегает по руке из клетки, пока я корм кладу =)

Крис и Еся облюбовали купалку, хотя рядом висит гамак =)

Идея была сфотографировать, как Хома берет корм из рук, но она так быстро это делала, что я не успевала одновременно и корм давать и на спуск нажимать. В итоге фото "Хома выдерает корм из рук" =)

Ангел, которого застали врасплох в купалке

Моя любимая Бонечка

Сын Ангела и Бонечки - Луиджи (дома Каспер, т.к. очень пугливый). Мальчик очень миниатюрный (в маму), всего 190 гр, хотя ему уже 10 мес.


Моя любимая девочка Гаечка (спасибо большое Elena N.N за такого чудного ребенка) - спокойная, совершенно ручная и что мне очень нравится, крупная (240 гр)

Еся - совершенно милый ребенок =) Она у нас принцесса =) Очень сдержанная, аккуратная, миниатюрная (всего 200 гр)

Минька - любопытный сорванец =) Когда приехал был очень пугливым, а сейчас выбегает по руке из клетки, пока я корм кладу =)

Крис и Еся облюбовали купалку, хотя рядом висит гамак =)

Идея была сфотографировать, как Хома берет корм из рук, но она так быстро это делала, что я не успевала одновременно и корм давать и на спуск нажимать. В итоге фото "Хома выдерает корм из рук" =)

Ангел, которого застали врасплох в купалке

Моя любимая Бонечка

Сын Ангела и Бонечки - Луиджи (дома Каспер, т.к. очень пугливый). Мальчик очень миниатюрный (в маму), всего 190 гр, хотя ему уже 10 мес.














