Страница 21 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 09:15
Anucia
Немного домашних фото (больше будет после уборки витрины :wink: )

Моя любимая девочка Гаечка (спасибо большое Elena N.N за такого чудного ребенка) - спокойная, совершенно ручная и что мне очень нравится, крупная (240 гр)

Изображение

Еся - совершенно милый ребенок =) Она у нас принцесса =) Очень сдержанная, аккуратная, миниатюрная (всего 200 гр)
Изображение

Минька - любопытный сорванец =) Когда приехал был очень пугливым, а сейчас выбегает по руке из клетки, пока я корм кладу =)
Изображение

Крис и Еся облюбовали купалку, хотя рядом висит гамак =)
Изображение

Идея была сфотографировать, как Хома берет корм из рук, но она так быстро это делала, что я не успевала одновременно и корм давать и на спуск нажимать. В итоге фото "Хома выдерает корм из рук" =)
Изображение

Ангел, которого застали врасплох в купалке
Изображение

Моя любимая Бонечка
Изображение

Сын Ангела и Бонечки - Луиджи (дома Каспер, т.к. очень пугливый). Мальчик очень миниатюрный (в маму), всего 190 гр, хотя ему уже 10 мес.
Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 09:24
Anastasia
Anucia
Крис и Еся -загляденье!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 09:28
Allergia
Anucia Все милахи! Особенно 2 последних фото порадовали :good:
...упс) тепарь они не последние...вообщем "выдирание еды" и "отдых в купалочке")

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 09:46
Barashka
Какие все красивые! ТТТ на всех :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 10:39
гермеона
Анют, рассматривала фото и выбирала, кому отдать похвалу. не выбрала. они все просто очаровательны.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 11:03
Дегус
Крис сидит с Есей? Если немка все правильно мне рассказывала, детки будут агути НГ, НР.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 11:06
soleter
Фото великолепные!!! Еся на полочке очень понравилась. Чудо ребенок :Rose: Очень красивые детки, спасибо за фото!!! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 11:32
гермеона
Дегус
так крис вроде пятнистый. значит не только агути, но и пятнистики двойные носители

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 11:47
Дегус
гермеона

Да, пятнистые и агути двойные носители, точно) Представляешь как классно от таких деток ожидать. Вообще непредсказуемый результат) У меня сейчас ожидаются дети от голубой пятнистой и пятнистого НГ, я прямо дождаться не могу :roll: :tanez:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 янв 2015, 12:52
Дегус
Всегда хотелось мне понаблюдать, в кого вырастают мои детки)))

Еся:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение