Страница 21 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 07:03
Дегус
Julia

Да, каре+ для шиншилл. Как-то не было для шиншилл, я для свинок покупала, но его немного хуже кушали.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 07:24
Julia
Я у нас только для шиншилл нашла, да и то только на частных объявлениях. Хотя мне кажется, раньше видела и в магазинах.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 08:26
Florette
А для дегу не пойдет? http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... u_500_g_2/

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 08:45
Дегус
Florette

Для дегу не пойдет. То есть пойдет конечно, это хороший корм, но он бесполезен для роста. Там нет фишки шиншиллового и свинкового, повышенного содержания белка.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 09:27
Florette
Поняла :Y

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 10:19
Florette
Посмотрела состав моего корма Versele-Laga Complete Chinchilla&Degu, которым кормлю, белков 17%, а у каре+ -20%. Это существенная разница?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 сен 2015, 10:48
Дегус
Florette

Конечно существенная)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 18 янв 2016, 22:17
Yuliya
Дегус писал(а):Вес взрослого здорового дегу находится в диапазоне приблизительно от 170 до 300г.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. 27 декабря у нас появился Сэм, купили в зоомагазине, нам сказали, что родился в мае. Сегодня наконец-то приобрела кухонные электронные весы, взвесили Сэма, 170 г. Сначала успокоилась, вроде норма, до года еще подрастет. А ниже у вас в этой теме на 1 стр. есть таблица, судя по которой у нас большой недовес( Исходя из данного графика он должен весить где-то 220 г. Каково ваше экспертное мнение?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 18 янв 2016, 23:19
Дегус
Yuliya

Здравствуйте! Не переживайте, все дегу разные и растут по-разному. У вас вполне нормальный вес. Конечно не крупнячок, как хотелось бы, но никакой патологии точно. Кормите получше, добавьте каре + для шиншилл,витамины. Может еще всех догонит и перегонит :wink: )

Re: Вес дегу.

Добавлено: 19 янв 2016, 09:28
Shprot
Добрый день.

А как лучше сделать для маленьких дегусов, давать им только care+ для шиншилл или к care+ поставить ещё и JR farm для дегу для разнообразия?