Страница 21 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 23 ноя 2013, 13:25
Anastasia
Perra
:-):-):-) Да хотела бы моя Нюра так!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 23 ноя 2013, 15:17
Лада
Anastasia
Какая замечательная фотография!!!)))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 23 ноя 2013, 17:55
Anastasia
Белок у нас в этот год очень много. И ребёнок рассказывает, что на прогулке в садике всегда видят.
А эта вообще такая яркая. Тут плохо видно, но она очень симпатичная и хвост её великолепен. Она, когда языком щёлкаешь, всегда реагирует, но Нюра её всегда пугает.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 дек 2013, 15:15
Лада
девочки, извиняюсь, если чуть чуть не в тему...
никому не нужен щеночек йоркширского терьера? мальчик-миник, 2 месяца крошке, приучен к горшку

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 дек 2013, 18:39
Виктуся
Лада, здесь фанатики по белочкам))))) Хотя йорика я бы взяла, только вот это будет то животное, с которым я пойду на улицу, муж выгонит))))))))))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 дек 2013, 18:47
Дегус
Виктуся

Здесь фанатики не только по белочкам). А в этой теме особенно)

Я вот недавно увидела шиншилленка и потеряла покой:

Изображение
Изображение

Увидела я его тут: http://chin-chin.info/forum/16-27-67

Я себя уговаривала, что я просто смотрю, потом уговаривала, что я только ради интереса узнаю цену.... и т.д. Слава богу, вселенная сжалилась надо мной и оказалось, что малыш не продается. Вот тебе и чисто дегусиные фанаты :ROFL:

Йорка, наверное, можно к пеленке приучить или к лотку. Хотя тут я не специалист, утверждать не могу.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 дек 2013, 18:49
Perra
Дегус
Можно конечно. Многие их из-за этого и заводят, что гулять необязательно.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 дек 2013, 19:11
SILMAr
Дегус писал(а):Виктуся

Здесь фанатики не только по белочкам). А в этой теме особенно)

Я вот недавно увидела шиншилленка и потеряла покой:

Изображение
Изображение

Увидела я его тут: http://chin-chin.info/forum/16-27-67

Я себя уговаривала, что я просто смотрю, потом уговаривала, что я только ради интереса узнаю цену.... и т.д. Слава богу, вселенная сжалилась надо мной и оказалось, что малыш не продается. Вот тебе и чисто дегусиные фанаты :ROFL:

Йорка, наверное, можно к пеленке приучить или к лотку. Хотя тут я не специалист, утверждать не могу.
я мужу тоже говорю, что когда в новую квартиру переедем, хочу еще и шиншиллок завести :)
и котика хочу еще из приюта взять.

муж у виска покручивает, говорит, что он будет только дегусами заниматься, а остальной зоопарк на мне)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 дек 2013, 21:13
Виктуся
Зэма и первый, в ее жизни, снег.
Изображение
А это сшила кошке спальный мешок к первому снегу)))
Изображение
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 дек 2013, 21:18
Пилигрим
мешок , видно, понравился очень, так сладко дремлет в нем))