Страница 21 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 14:23
Дегус

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 14:26
soleter
Anastasia, жду ссылку на фото. А то так и не поняла из кого выбирать.

Да, Настя, караколусов. А они большие вырастают? И они тоже омолаживают? :lol:

Дегус
Алена, а разве овум не медленно растет? Совсем запуталась :%)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 14:33
Дегус
soleter

Ты такие сложные вопросы задаешь))) Вроде нет, не медленно. Мне понравилось по описанию, что у них более круглые формы. Я, как человек мелкий, питаю страсть ко всему большому :crazy: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 14:37
soleter
Дегус
:lol:

Полистаю назад. Где-то Катя писала про медленно растущих тут. Да вообще голова кругом :%) Что хочу знаю, а какой вид не могу понять :pardon:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 14:52
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Не бери ахатин фулика, сейчас столько разведенцев. Я так попала, если честно. Он еле-еле растет, чуваку полгода, а его обогнали трехмесячные фулики альбино.
Это Катя про фуликов писала.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 14:55
soleter
Тоже нашла) Все таки выбор тяжело делать. :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 16:32
Anastasia
А я буду выбирать кого-нибудь красивого, пусть и не растёт))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 16:47
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia

Этот?

http://vk.com/album197100492_179930218
Ага

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 18:55
Дегус
Anastasia писал(а):А я буду выбирать кого-нибудь красивого, пусть и не растёт))
Не, ну так тоже не интересно. Гигантская улитка как бы должна расти :crazy: ) А кого ты выбрала-то?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 19:59
Anastasia
Дегус
Лимиколярии фламеи детки очень нравятся, овумёнок беленький. Да много кто, но я разных хочу, да, видимо, не все виды можно друг с другом. Жду ответа и цен, а то я как двоих в школу собрала, а второго ещё и в санаторий, может и не всех потяну :%) :crazy: