Страница 21 из 78
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 16:00
Olka
Vitalifer
точно-точно)
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 16:42
Allergia
Почему же?:) Малой вообще от руки отбегает,но вкусняшку взял,сидел кушал в уголке.Титушка,как всегда контактный. Малого пока не трогает.
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 17:04
Vitalifer
Я в плане общения с ними писал что и наблюдать интересно. Характер узнавать. Знакомиться. Убегает пока потому что еще не признал как часть новой стаи )))
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 17:22
Allergia
Vitalifer я с Вами согласна, очень интирестно узнавать характер каждого, я вот пацанов переселила к себе поближе,чтоб иметь возможность наблюдать за ними и подходить пообщаться чаще.
А с Абушкой я же никуда не спешу, вкусняшку берет, уже хорошо

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 17:23
Vitalifer
Ну вкусняшки это вообще наша слабость, вяленое или сушеное яблочко дайте он в вас души чаять не будет )))
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 18:58
Olka
у меня дети сегодня от ягодки облепихи отказались( хотела вкусняшкой порадовать по плану, а им не по вкусу
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 19:05
Allergia
Olka я облепиху не давала своим.
Абу вышел на руки к мужу, пока я Титушку в руках держала, от моих рук пока убегает.
Больше не буду настаивать, пусть уже отдыхают...Завтра новый день...
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 19:20
Vitalifer
Ну ему женский запах в новинку он вообще о вас только слышал ))))
Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 19:23
Allergia
Повернулся ко мне попам

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия
Добавлено: 23 фев 2015, 19:24
Allergia
Vitalifer ничего,придется теперь не только услышать, а и подружиться!:)