Страница 21 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 08 сен 2015, 08:20
Florette
:D
Моя б рёв устроила и в итоге бы, царапаясь, сбежала бы :lol:

Re: Наши кошки

Добавлено: 01 май 2016, 20:55
Anastasia
Я рассказывала, что у моего младшего сына жуткая аллергия на кошек. Установлено опытным путём. Кстати, проба не показала. Кажется, я поняла на что конкретно. На котов! Именно котов-мужиков! Неважно кастрированные они или нет. А на кошек-девочек нет. И на маленьких котят нет.Ну это так пока, предварительно. Буду еще наблюдать :crazy:

Re: Наши кошки

Добавлено: 02 май 2016, 07:37
Дегус
Anastasia

У моей дочки на всех котов и кошек аллергия. Но не на шерсть а на что-то другое. А на котят тоже нет.

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 11:24
Shprot
Кроме дегусиков, у нас дома живут ещё 6 кошек.
Вот какое у нас котосемейство:

Шпрот, Шкода и самая старшая Даша (15 лет) отдыхают на балконе, мы специально им место отдыха такое придумали и окна углом сделали.
Если посмотреть в окно, то через окно, видна выносная конструкция с полками (как в старые времена, без холодильников продукты хранили), это кошачий выгул. Они у нас там любят посидеть иногда и поспать.
Изображение


Все открывающиеся окна у нас в сетках.
А это наша молодежь: Шпрот, Шкода, Бурухтан
Рыжему котеночку Бурухтану на этом фото 5 месяцев
Изображение

А вот Бурухтан с мужем уже в годик. (А когда то был 2-х недельный умирающий котенок у подъезда)
Изображение

Это наша вторая по старшинству кошка Кенга, домашний полицейский.
Кенга терехлапка
Изображение

Ну и наш старший представитель мужского пола Боцман.
У него, к сожалению нет половины передних лап и уха, но он очень активный котик, все делает и ходит сам и даже прыгает, на кровати, стулья и т.д.
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 11:39
Дегус
Shprot

Знатное котосемейство! Рыжий гигант вообще меня покорил)
Shprot писал(а):Если посмотреть в окно, то через окно, видна выносная конструкция с полками (как в старые времена, без холодильников продукты хранили), это кошачий выгул. Они у нас там любят посидеть иногда и поспать.
Я котов никогда не держала. Может не знаю, что искать, поэтому так и не смогла найти конструкцию :unknown: ).

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 11:49
Shprot
Дегус писал(а):Shprot
Я котов никогда не держала. Может не знаю, что искать, поэтому так и не смогла найти конструкцию :unknown: ).
Вся конструкция вынесена за окно на 40 см и обтянута сеткой и расположена по периметру всего окна (ну у нас не все окно задействовано, а одна створка) и когда окно открываются, котики выходят гулять и обозревать пространство.
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 12:00
Дегус
Shprot

Все, поняла :fool: ))))

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 12:43
Julia
вот здорово придумано :good:

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 13:07
Vitalifer
А без лап это врожденное или собаки?

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 май 2016, 13:23
Shprot
Julia писал(а):вот здорово придумано :good:
Спасибо
Vitalifer писал(а):А без лап это врожденное или собаки?
Это люди :( и Кенгу трехлапку тоже :(