Re: Наши кошки
Добавлено: 08 сен 2015, 08:20
Моя б рёв устроила и в итоге бы, царапаясь, сбежала бы
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/





Я котов никогда не держала. Может не знаю, что искать, поэтому так и не смогла найти конструкциюShprot писал(а):Если посмотреть в окно, то через окно, видна выносная конструкция с полками (как в старые времена, без холодильников продукты хранили), это кошачий выгул. Они у нас там любят посидеть иногда и поспать.
Вся конструкция вынесена за окно на 40 см и обтянута сеткой и расположена по периметру всего окна (ну у нас не все окно задействовано, а одна створка) и когда окно открываются, котики выходят гулять и обозревать пространство.Дегус писал(а):Shprot
Я котов никогда не держала. Может не знаю, что искать, поэтому так и не смогла найти конструкцию).

СпасибоJulia писал(а):вот здорово придумано
Это людиVitalifer писал(а):А без лап это врожденное или собаки?