Страница 21 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 08:29
soleter
Катя, ты окружена облочной любовью! Мне подруга сватает малыша шиншилленка своего одного. Я борюсь!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 08:58
Natka
soleter
Надо ловить, счастье ввиде мягкого облачка само в руки плывет :roll:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 10:30
soleter
Natka, такая мысль в голове ползает, как змеюка-искусительница :crazy: Но смотрю на это реально! Денег не хватит, сделать его жизнь полноценной! Вот и вся реалия :oops:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 10:38
Мышка_Агути
soleter, содержание шиншиллы мало чем отличается от содержания дегу. Параметры клеток одинаковые. Корм - тот же. Я, например, кормила шил Версаль Лага криспи пеллетс, он и для дегу, и для шушек идет. Сейчас у меня шуши на Беркеле, а дегу остались на лаге. Погрызушки, травы итд - все одинаково. Только шиншиллам нужно давать сухое. Фактически, это как завести еще одного дегу, только чуть больше ростом) Так что дерзай)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 10:43
soleter
Мышка_Агути

Катя, вредина!!! Самый страшный искуситель - это Мышка_Агути :ROFL: :ROFL: :ROFL: Про нее забыла совсем :ROFL: :ROFL: :ROFL:

И клетка есть для шушки, но только когда дегусню на новые квартиры заселю. Катя, ну вот что с тобой делать? Спать же не смогу теперь :cry:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 11:10
Мышка_Агути
soleter, капец, девочки, скоро меня Алена с форума метлой выгонит)))) Пришла Мышка и давай всех соблазнять))))) Помню, как все с моих улиток удивлялись, кто-то даже фекал. А теперь все обулитились, скоро объёжатся и обшиншиллятся :lol:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 11:11
Мышка_Агути
Чего-бы такого еще прикупить :P

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 11:24
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Чего-бы такого еще прикупить :P
:ROFL:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 11:51
soleter
Мышка_Агути

Катя, притормози :ROFL: Мне дочь сказала, что нам скоро жить негде будет :ROFL: И сказала свое веское нет :ROFL:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 11:53
soleter
Улитосики классные! За них тебе, Катя, спасибо! Ёжика мы твоего будем обожать :)