они каждый по себе индивидуальность и личность!soleter писал(а):Такой маленький метеор! А моська у него такая умненькая и глазки выразительные.
вот мои, вроде как брат и сестра. но они абсолютно разные!!!!!!
а на счет веса, то Лео набирает быстре Крис. Она за две недели совсем чуть-чуть набрала, только 6 грамм. Лео и покушать больше любит, а она как-то мало ест, как мне кажется. Она корма совсем не ест, только ест то, что я смешиваю (траву, овощи, зелень + зерна иногда - все из списка позволенного)