Страница 21 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:39
Olka
soleter писал(а):Такой маленький метеор! А моська у него такая умненькая и глазки выразительные.
они каждый по себе индивидуальность и личность!
вот мои, вроде как брат и сестра. но они абсолютно разные!!!!!!
а на счет веса, то Лео набирает быстре Крис. Она за две недели совсем чуть-чуть набрала, только 6 грамм. Лео и покушать больше любит, а она как-то мало ест, как мне кажется. Она корма совсем не ест, только ест то, что я смешиваю (траву, овощи, зелень + зерна иногда - все из списка позволенного)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:40
Olka
Вам пора добавить имя Индиго в тему)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:48
soleter
Olka, тогда ваша девчушка скорее всего не беременна! Это классно! А как лапка Лео?

Да уж! Индивидумы еще те! Мои пять пацанов дают пять личностей и каждый со своей заморочкой :%) Один Сёмка чего стоит! Вот уж где черт! Даже во мне страх перед ним выработал!

А в теме не знаю как менять :oops: Точнее не знаю где менять :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:07
Olka
Я тоже думаю, что не беременна, но еще буду ждать. Мало ли)
Палец у Лео уже лучше, опухлость прошла :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:09
Olka
Мне кажется, что Сёмке нужна большая порция любви и тепла)Он у вас на столько забавно спит) Такое умиление!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:14
soleter
Olka, вот и замечательно! Нам бы их регенерацию :lol:

У меня Сэм ходит с покусанной спинкой. Дин паразит кусается :( Теперь им не скоро грозит переезд, но сажать сразу в новую клетку обоих точно не буду. Сначала в ней будет тусить Сэм почаще, а потом, постепенно, Дина буду приучать к новому местожительству! Не хочу снова их разборки переживать. На ошибках, но учусь.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:19
soleter
Сёмка уникален! Но жуткий собственник! Там где он есть - все его и никому не уступит. А глаза у него самые выразительные - из всех моих взрослых пацанов! Эрни и Инди пока не в счет :) Дети еще!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:20
Olka
я просто такой человек - "лучше обнаружить причину и не запускать" - фраза для меня. Поэтому я всегда внимательна к мелочам на сколько могу.

Дин вредина((((( Вы сначала вселите Сэма? а потом Дина? я просто не совсем поняла с "постепенно"...имеется в виду, что Сэм будет просто чаще там бывать по-началу?
Здоровья Сэму!!! А Дину миролюбия!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 16:30
soleter
Olka, да. Сэм будет первопроходцем! Пометит все, погрызет :lol: Это в идеале, а как оно будет пока не известно :pardon: Дин очень нервно уборки переносит. Они у меня самые поросята. Но лишний раз не сунусь к ним. Кстати, Дин на меня визжит точно, как поросенок :ROFL: Все руки не доходят видео снять.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 19:23
Olka
надеюсь скоро появится минутка для видео)