Страница 21 из 71
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 22 янв 2014, 15:43
ALbF
Чикуль писал(а):Рентген чего надо сделать?
Вероятно тех мест где раны, что бы исключить внутренние образования и повреждения.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 22 янв 2014, 16:01
Дегус
За, рентген этого места. Желательно в двух проекциях.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 30 янв 2014, 10:52
Чикуль
Всем доброго времени суток. Завтра едем на рентген. Скажите, пожалуйста, что нам должны дать, только снимки или еще какие-то заключения?
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 30 янв 2014, 11:24
Дегус
Чикуль
Снимки обязательно. Ну и если кто-то возьмется прокомментировать - тоже хорошо, почему бы не послушать несколько мнений. Напомню, нас интересует снимок головы и шеи хотя бы в двух проекциях, так, как их делают для диагностики зубных проблем. Сразу предупреждаю, снимки я читать не умею, ничего кроме перелома я на них не вижу. Так что будем надеяться только на Елену и Альшинецкого. А как сейчас раны?
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 30 янв 2014, 11:36
Чикуль
Раны так же. Не зарастают, ну, хоть не растут. Мазали Малавитом (чтоб не чесал), потом синтомицином(от него сильно мокрые становились), сейчас пробуем вулнузан(новая по-лучше стала, а старую до крови расчесывает).
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 30 янв 2014, 11:42
Дегус
Чикуль
Ну что я могу сказать... остается только надеяться, что или причина найдется или сам иммунитет с ней справится.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 31 янв 2014, 13:09
Чикуль
Сделали рентген.

Re: Раны у дегу.
Добавлено: 31 янв 2014, 14:15
Дегус
Показала Альшинецкому. Подождем ответа.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 31 янв 2014, 14:44
Чикуль
Спасибо. Будем ждать.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 31 янв 2014, 15:51
Чикуль
Дегус, хочу уточнить про Банеоцин- нашла порошок и мазь. Чем лучше обрабатывать? Ранки влажные.