Страница 21 из 36

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 авг 2015, 07:41
Anastasia
Florette
жмоты))

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 авг 2015, 10:43
Julia
Попробуй просто в нете поискать, мешком продают дешевле чем в зоомагазинах. :P

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 13 сен 2015, 14:08
Elena N.N
Может уже поднимали тему хлопкового наполнителя, решила поделится наблюдением, вот такой наполнитель-

Изображение

Изображение
первый чисто хлопок, второй в смеси с опилками, выглядит смесь вот так

Изображение
подстилка долго держит форму, замечательно копается, но при этом, так как волокна цепляются друг за друга, не выбрасывается из клетки через решётку, дети устраивают в ней тоннели и выгрызают зёрнышки хлопчатника

Изображение

Цена от 2,5 до 3х долларов в сети "Бетховен" и "четыре лапы". Из минусов, через месяц неприятно пахнет

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 05:48
Ромашка
Приобрела такой наполнитель
Изображение Думала там пушистое , и мягкое . Почему так думала не знаю :oops: в общем во такие гранулы
Изображение

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 08:06
Ромашка
Сегодня зашла в Бетховен, была приятно удивлена ценой на голубой бумажной наполнитель 249р, при его цене в 400р. От жадности взяла два)

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 08:37
Vitalifer
Хороший выбор сам пользуются именно его )))

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 08:44
Ромашка
Сбегала ещё за одним )))

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 16:09
Стичи
А вот если сделать дегусам толстый слой гранулированной подстилки, то выкопаются из под неё, или лучше другой материал? Появилась возможность сделать такой отсек, вот и заинтересовалась :)

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 16:13
Дегус
Стичи писал(а):А вот если сделать дегусам толстый слой гранулированной подстилки
Это не очень хорошая идея. Если есть возможность сделать отсек, лучше делать смешанную подстилку - опилки и сено, чтобы можно было копать, строить норы. А гранулированный наполнитель удобно насыпать на самое дно, он хорошо впитывает влагу.

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 17 окт 2015, 16:15
Стичи
Дегус
Спасибо. Как часто нужно будет менять эту подстилку?