Страница 21 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 апр 2015, 06:25
Allergia
какие крохи, никогда не видала раньше таких маленьких ежаток (ну и про процес появления иголочек узнала из Вашего поста)! Спасибо огромное за такое фото! :Yahoo!:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 апр 2015, 06:25
Anucia
Мышка_Агути, поздравляю, такие хорошенькие! Юка - умничка! А у нас самка не давала малышей смотреть, начинала нервничать и таскать их из угла в угол =(

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 апр 2015, 07:47
Anastasia
Хи-хи! Шишечки маленькие :lol:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 апр 2015, 10:09
Мышка_Агути
Anucia, она мне доверяет и я все сначала делала осторожно, чтоб понять реакцию.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 апр 2015, 13:52
Дегус
Anucia

У тебя тоже рождались ежатки?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 апр 2015, 14:29
Natka
Они как почки у вербы- пушистые колючки.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 14:40
Мышка_Агути
Эту девочку замышила себе))))
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 16:31
Anucia
Дегус писал(а):Anucia

У тебя тоже рождались ежатки?
Не совсем у меня =) У нас в зоокружке


Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 18:00
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Эту девочку замышила себе))))
Изображение
Это просто чудо какое-то ktodegu !

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 апр 2015, 18:12
soleter
Мышка_Агути

Чудо белое :) А почему именно эту?

Anucia

Такой ушастик милый :)