Страница 21 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 06:25
Allergia
какие крохи, никогда не видала раньше таких маленьких ежаток (ну и про процес появления иголочек узнала из Вашего поста)! Спасибо огромное за такое фото!

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 06:25
Anucia
Мышка_Агути, поздравляю, такие хорошенькие! Юка - умничка! А у нас самка не давала малышей смотреть, начинала нервничать и таскать их из угла в угол =(
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 07:47
Anastasia
Хи-хи! Шишечки маленькие

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 10:09
Мышка_Агути
Anucia, она мне доверяет и я все сначала делала осторожно, чтоб понять реакцию.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 13:52
Дегус
Anucia
У тебя тоже рождались ежатки?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 14:29
Natka
Они как почки у вербы- пушистые колючки.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 23 апр 2015, 14:40
Мышка_Агути
Эту девочку замышила себе))))

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 23 апр 2015, 16:31
Anucia
Дегус писал(а):Anucia
У тебя тоже рождались ежатки?
Не совсем у меня =) У нас в зоокружке

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 23 апр 2015, 18:00
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Эту девочку замышила себе))))

Это просто чудо какое-то

!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 23 апр 2015, 18:12
soleter
Мышка_Агути
Чудо белое

А почему именно эту?
Anucia
Такой ушастик милый
