Страница 21 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 12:18
Мышка_Агути
soleter, не знаю...сама первый раз увидела эти пятна на фото))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 12:40
soleter
Мышка_Агути
Может у него в корнях триколоры были

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 13:14
Дегус
Это точно не испачкался. На 4-й странице, 2-го января пятнышки тоже есть, только не так бросаются в глаза:

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 13:22
soleter
Ирина может нас просветит?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 13:40
гермеона
не просветит. мышки могут цвести месяцев до трех. вполне возможно, что проявился красный.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 13:44
гермеона
тогда это уже трехцветная мозаичная. может еще какие сюрпризы будут.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 15:31
Мышка_Агути
А когда брали ваще такой размытый нечеткий был, теперь стал ярче, еще и цвет новый проступил)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 16:30
гермеона
Ольга, Маша передержит у себя мышек для тебя.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 17:52
Anastasia
гермеона писал(а):Ольга, Маша передержит у себя мышек для тебя.
А когда всё это будет? Свистните мне, может я тоже присоединюсь :-)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 18:32
гермеона
Anastasia в 20 числах февраля.