Всем привет!!

вшт и мы с отчетом: четверо малышей растут, осваиваются, уже пытаются пробовать содержимое миски и сено, даже немного боксируют иногда

. Наблюдать за ними очень занимательно.

Всего дегусят родилось пять , но к сожалению ,один малыш умер на вторые сутки .

С остальными все хорошо , молоко у Луизы имеется, ребятам завтра 10 дней получается, они родились в ночь с 25го на 26е марта.
По предварительным моим наблюдениям , у нас 3 девочки и один мальчик.

Луиза активная, ест с аппетитом огромным, рвется на прогулку периодически. Тиа , старшенькая, очень ей помогает. Вообще удивительно, насколько у них развиты эти инстинкты .. Ей же всего три месяца, а она и накрывает малышей собой, греет , в гнездо тащит, если руку к ним протягиваешь, рычит даже иногда

вот такая заботливая сестренка!!
Тиа с младшим братиком
Луиза и кто то из детенышей
Исследуем содержимое миски
