Страница 21 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 25 мар 2015, 20:16
*Aquarius*
:D да уж, что ни праздник , то детки!! Интересно, сколько в этот раз будет. Гнездо Луиза уже подготовила, так что ждем. ))
Нынешние детки - 2-3 января родились ..

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 25 мар 2015, 21:13
Vitalifer
дня 2 три еще ждать вам по идее максимум 5

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 07:11
*Aquarius*
Луиза родила ночью!! :Yahoo!: пока не знаем кого и сколько, не трогали. Все прошло очень тихо. Она в гнезде, Тиа (старшая дочка) рядом с ней. Обе только там, на завтрак не вставали, курлычат с малышами. Так забавно :D

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 07:29
soleter
*Aquarius* :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose:

Поздравляю!!!! Главное следите, чтобы молочко у нее было. Побольше полезностей и кальций в любой форме! А еще взвешивать малышей желательно :)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 07:51
Olka
супер-новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья и сил побольше Луизе)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 08:14
Allergia
:good: очень хорошая новость! ПОздравляем! :happybirthday: :bravo: :tanez:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 08:20
Vitalifer
Поздравляю с пополнением будет вам радость от мелких мосек )))

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 08:27
Elena N.N
Поздравляю, здоровья малышкам и мамочке !!!
Изображение

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 26 мар 2015, 09:51
*Aquarius*
Большое всем спасибо за поздравления!! :oops: :D по предварительным подсчетам , детей 4-5 :D .

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 04 апр 2015, 19:33
*Aquarius*
Всем привет!! :) вшт и мы с отчетом: четверо малышей растут, осваиваются, уже пытаются пробовать содержимое миски и сено, даже немного боксируют иногда :lol: . Наблюдать за ними очень занимательно. :) Всего дегусят родилось пять , но к сожалению ,один малыш умер на вторые сутки . :( С остальными все хорошо , молоко у Луизы имеется, ребятам завтра 10 дней получается, они родились в ночь с 25го на 26е марта.
По предварительным моим наблюдениям , у нас 3 девочки и один мальчик. :D Луиза активная, ест с аппетитом огромным, рвется на прогулку периодически. Тиа , старшенькая, очень ей помогает. Вообще удивительно, насколько у них развиты эти инстинкты .. Ей же всего три месяца, а она и накрывает малышей собой, греет , в гнездо тащит, если руку к ним протягиваешь, рычит даже иногда :shock: вот такая заботливая сестренка!!
Тиа с младшим братиком

Изображение

Луиза и кто то из детенышей

Изображение

Исследуем содержимое миски


Изображение