Страница 21 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 22:02
Vitalifer
Дегус Ален поцеловал уже я ее на руках каждый день держу, я как Шарик из Простоквашено за зайцем за ней по клетке ношусь чтобы на руки взять за то потом столько же времени трачу чтобы ее в клетку посадить

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 22:25
soleter
Vitalifer писал(а):Дегус Ален поцеловал уже я ее на руках каждый день держу, я как Шарик из Простоквашено за зайцем за ней по клетке ношусь чтобы на руки взять за то потом столько же времени трачу чтобы ее в клетку посадить
:ROFL:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 22:26
Vitalifer
Клио
Не судите строго мы у нас гиперактивные на месте не сидим все по халату гуляем или из кадра норовим сбежать
Последнее фото это уже после моей разъяснительной работы решила дать себя щелкнуть более менее

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 22:57
Vitalifer
Хоть мы и стали общаться с остальными но место дислокации пока менять не готовы после прогулки сажаю ее наверх и она на всех парах вниз бежит на свое место и ни дай бог его кто занял. :x

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 23:11
soleter
Характерная малышка :wink: Надеюсь скоро совсем освоится :)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 23:44
Vitalifer
Освоится конечно.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 07:21
Allergia
деловая колбаска;)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 12:23
Elena N.N
Виталий, громадное спасибо Вам, что согласились подержать Касю, со всеми нашими проблемами никак не получалось раньше вырваться.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 15:01
Vitalifer
Лена все нормально ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 20 мар 2015, 20:24
Vitalifer
Не знаю как Тишка будет вести себя с пацанами но пока на руках и в клетке с Касандрой он свое имя оправдывает