Страница 21 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 19 мар 2015, 22:02
Vitalifer
Дегус Ален поцеловал уже я ее на руках каждый день держу, я как Шарик из Простоквашено за зайцем за ней по клетке ношусь чтобы на руки взять за то потом столько же времени трачу чтобы ее в клетку посадить
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 19 мар 2015, 22:25
soleter
Vitalifer писал(а):Дегус Ален поцеловал уже я ее на руках каждый день держу, я как Шарик из Простоквашено за зайцем за ней по клетке ношусь чтобы на руки взять за то потом столько же времени трачу чтобы ее в клетку посадить

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 19 мар 2015, 22:26
Vitalifer
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 19 мар 2015, 22:57
Vitalifer
Хоть мы и стали общаться с остальными но место дислокации пока менять не готовы после прогулки сажаю ее наверх и она на всех парах вниз бежит на свое место и ни дай бог его кто занял.

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 19 мар 2015, 23:11
soleter
Характерная малышка

Надеюсь скоро совсем освоится

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 19 мар 2015, 23:44
Vitalifer
Освоится конечно.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 20 мар 2015, 07:21
Allergia
деловая колбаска;)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 20 мар 2015, 12:23
Elena N.N
Виталий, громадное спасибо Вам, что согласились подержать Касю, со всеми нашими проблемами никак не получалось раньше вырваться.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 20 мар 2015, 15:01
Vitalifer
Лена все нормально ))))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 20 мар 2015, 20:24
Vitalifer
Не знаю как Тишка будет вести себя с пацанами но пока на руках и в клетке с Касандрой он свое имя оправдывает