Страница 21 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 апр 2016, 18:54
Ромашка
Пилигрим писал(а):Прихожу с работы домой, первым делом проверка витрины на пополнение, но нет меня ждал другой сюрприз

У меня слов нет просто, вывод один - предродовой психоз.
Хулиганки! Андрей, два варианта, новую клей, будешь снимать шкурочкой пройдись обязательно, клей снять с поверхности.
Мои тоже дерут, я клею когда не ленюсь
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 апр 2016, 20:26
Anucia
а я то думала, что только у меня особо грызучие
Маш, а на какой клей ты клеишь?
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 апр 2016, 21:27
Ромашка
Клей пва для бумаги, картона, тканей
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 апр 2016, 12:28
Allergia
Пилигрим
Дегу-торнадо прошелся
Аленушка
А они без нее не соскальзывают?
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 апр 2016, 13:12
Пилигрим
Allergia
Вроде нет, я пока без покрытия поставил - бегают.
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 апр 2016, 13:42
Аленушка
Allergia писал(а):А они без нее не соскальзывают?
нет! Бегают еще как!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 07:31
Пилигрим
Ура!!! дождался и я первый в этом году помет
Народились Д-шки!!!
Мама Хрумка (агути), папа Стюарт (пятнистый агути)
В помете 6 малышей, средний вес 11 гр., ток шестой малыш всего 9гр. (Но это мы будем следить, прошлый раз она 4-х хорошо выкормила), из них 2 агутика, один точечный, и 3 пятнистых (пол пока не смотрел и так теребить не очень хотелось они ночью народились, я видел что Хрумка уже место приготовила и легла там, но до 2 ночи никто не родился и я уснул).
Фото не очень на телефон сделано, но покажу

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 07:46
Дегус
Пилигрим
Ну поздравляю

!
И ты наконец дождался маленьких дегудеточек!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 08:28
Andrey
Пилигрим, Поздравление наши!!..Мамочке много молочка..

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 25 апр 2016, 11:24
Florette
Поздравляю!))))