Ирена28 писал(а):Где то видимо упустила... Или невнимательно читала..
А из каких генов складывается черный окрас?
И кто нибудь знает как получить трех и двух цветного?
Я спрашивала у немецких заводчиков и в ответ был вопрос: что вы под трехцветных подразумеваете?)